Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Filipina housekeeper with accommodation

Вакансия 990660Просмотров: 39

Зарплата:

от 100000 руб.

Город:

Москва

Требования к соискателю и условия труда:

* Пол и возраст:

Женщина от 30 до 50 лет

Образование:

Не важно

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Опыт работы:

Не важно

Обязанности:

Filipina housekeeper with accommodation. Need a family housekeeper/ babysitter from the Philippines with accommodation
House 300 m. kv family of 5 people (school children), there is a small dog
Responsibilities: ironing, washing, cooking, child care
With accommodation in a separate house with meals
The family does not live in the house for 2 months in the summer, during the year they go on vacation for 2 weeks every 2-3 months.

Контактная информация:

Адрес:

г.Москва, ул. Садовая-Самотечная дом 13, стр.1

Контактное лицо:

Ирина Владимировна

Телефон:

Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru

Дата последнего обновления вакансии: 27.04.2024
Размещено в рубрике: Другое...
* - Не является обязательным требованием