Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Похожие вакансии:

Менеджер по работе с клиентами и партнерами / Affiliate manager / Аккаунт менеджер партнеров - Москва

ООО «Альянс» входит в топ-5 самых технологичных компаний в области CPA-маркетинга. Мы рекламная IT-компания, которая занимается финансовой лидогенерацией и монетизацией трафика на СРА-рынк...

Вчера в 15:15 от ООО "Альянс"
Sales manager - Москва

Поиск и Привлечение клиентов. Индивидуальная работа с клиентами. Ведение клиентской базы. Личные встречи с клиентами. Ведение переговоров с потенциальными клиентами Продажа рекламных возможностей...

19.04.2024 в 01:40 от ООО "Левша"
Заведующий ветеринарной лабораторией - Москва

Условия работы: График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 - Трудоустройство по ТК РФ - Официальная заработная плата (оклад + премии) Требования: Высшее медицинское образование, ветеринарное или биологич...

18.04.2024 в 12:02 от Лаборатория Веттест

Production manager /заведующий производством

Вакансия 958514

Зарплата:

от 140000 руб.

Город:

Москва

Требования к соискателю и условия труда:

Образование:

Высшее

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Опыт работы:

от 1 до 3

Условия:

Условия:
- Office location - Moscow, metro Tekstilshiki.
- Basic monthly salary 120-140KRUB Gross (depends on experience), 15% annual bonus depending on achieved corporate&personal results.
- Corporate tools: mobile phone, laptop.
- Networking with European colleagues to implement best practices.
Требования:
- focus on results
- min. 5 years experience in production companies
- structured, systematic, good organizational skills,
- GMP awareness
- good business understanding
- fluent English
- driver’s license.
Обязанности:
- Production process management (planning, standards implementation, equipment maintenance control, EHS standards)
- Managing subcontractors (suppliersmaintenance team)
- Production efficiency
- Ensure further development
- Team motivation&development (production staff&logistics, in total 10 people)
- Customer support on request
- Participation in other projects (audits, reconstruction, etc. )
- GM substitution during vacations

Размещено в рубрике: Производство / Промышленность
* - Не является обязательным требованием