Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Похожие вакансии:

Ведущий аналитик 1С - Москва

Чем предстоит заниматься: - анализом требований пользователей, формированием и согласованием Технических требований; - разработкой и согласованием Технических заданий для программистов; - первичным...

Вчера в 20:01 от ООО"ЛОЦИЯ"
Финансовый журналист в корпоративные медиа - Москва

Условия: - Занятость: частичная - Формат работы: удаленный - Оплата: сдельная, гонорар за знаки. Тарифы:1-1,2 руб. за символ Требования: - от 3-х лет журналистского опыта введущих финансовых и/ил...

Вчера в 20:01 от ООО"Медиа-Сервис"
Системный аналитик (удаленно) - Москва

Чем предстоит заниматься: - анализом входящих требований заказчика на предмет противоречий, рисков и в целом анализ возможности сформулировать из «хотелки» полноценное требование к реальн...

Аналитик финансовый

Вакансия 618263

Зарплата:

Договорная

Город:

Москва

Требования к соискателю и условия труда:

Образование:

Высшее

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Опыт работы:

не имеет значения

Требования:

- BA/MA degree in Economics, Finance, Mathematics from a top university
- Presence of additional education (specialized courses) is an advantage
- Robust knowledge of Corporate Finance and Accounting, including basic tools for M&A transactions in English and Russian law
- Strong quantitative, analytical and problem-solving skills
- Strong communication and interpersonal skills
- Experienced Excel and PowerPoint user
- Fluent English (verbal and written)

Обязанности:

- Development of investment strategies
- Participation in M&A transactions on all stages, from asset screening to transaction closing;
- Interaction with consultants (legal, financial, technical / industry, managerial) in the framework of conducting transactions and managing portfolio companies
- Portfolio monitoring, asset management (strategy development and optimization of business processes) and interaction with top management
- Financial modelling, preparation of presentations, analytical calculations for internal and external use, materials for boards of directors

Условия:

Зарплата до: 250000 рублей
- An exciting opportunity to build on the expertise and develop professionally not only in the field of valuation, but also in the sphere of asset management
- Great team of professionals
- Social package, including insurance.

Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки
* - Не является обязательным требованием

Хотите найти подходящую вакансию аналитика? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу аналитиком в Москве! Воспользуйтесь поиском вакансий или посмотрите свежие вакансии аналитиков от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? Разместите резюме и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами!