Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Креативщик

Вакансия 233499

Зарплата:

от 50000 руб.

Город:

Москва

Требования к соискателю и условия труда:

* Пол и возраст:

от 18 лет

Образование:

Неполное высшее

Опыт работы:

не нужен

Требования:

В ГРУППУ КОМПАНИЙ ТРЕБУЕТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ГРУППА ТАЛАНТЛИВЫХ, АКТИВНЫХ СТУДЕНТОВ (2-5 ЧЕЛОВЕК) В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ СФЕРУ. ОПЛАТА - % ОТ ПРИБЫЛИ НАПРАВЛЕНИЯ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ДО АРТ-ДИРЕКТОРА + ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ.

Обязанности:

ДИЗАЙНЕРЫ, ПИАРЩИКИ И ПР. У НАС ЕСТЬ, ОТ ВАС ТОЛЬКО ИДЕИ И ИХ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ. Подробнее о вакансии и для отправки резюме перейдите на сайт http: //j-0-b. ru/

Условия:

ОТ ВАС: ПРОМ- АРТ СОПРОВОЖДЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ; РАЗРАБОТКА И ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПОД КЛЮЧ, РАСКРУТКА НАПРАВЛЕНИЯ В ВИДЕ РЕКЛАМЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И В ДРУГИХ ДОСТУПНЫХ ИСТОЧНИКАХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММАХ.

Размещено в рубрике: Работа для молодежи / Стажировка
* - Не является обязательным требованием