Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Бухгалтер(сопрово­ждение на удалёнке)

Резюме 69277Просмотров: 733

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Люберцы

Возраст:

41 год

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, детей нет

Пожелания к месту работы:

Город:

Люберцы

Занятость:

По совместительству

График работы:

Свободный

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

2000-2005г Тюменский государственный архитектурно-строительный университет Факультет: Экономический. Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Опыт работы:

Декабрь 2018-по настоящее время
1 год 4 месяца
ООО " Сантари" , Москва
Главный бухгалтер
Ведение бухгалтерского учета производственной компании (НДС) в качестве главного бухгалтера в единственном лице.

Июн 2016 – Ноябрь 2018
2 года 6 месяцев
ООО БЕТА-КУВЕРТ, Лыткарино
Главный бухгалтер
Ведение бухгалтерского учета производственной компании (НДС) в качестве главного бухгалтера. Учет, кадры (18 сот-в, из которых 3 не резидента), транспорт ( 11 единиц), банк (кредиты, лизинг, эквайринг), касса, отчеты, финансовый мониторинг, своевременное предоставление информации для оптимизации налогообложения, отчеты и так далее. В связи со сменой юридического адреса (покупка предприятием собственной производственной территории), из Москвы в Московскую область прохождение всевозможных камеральных проверок, как со стороны отпускающей, так и со стороны встречающей налоговой инспекции.

Окт 2009 – Май 2016
6 лет 8 месяцев
ООО Новый Восток, Люберцы
Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией. Организация работы бухгалтерии, контроль за всеми участками бухгалтерского и налогового учета хозяйственных операций (в т. ч. учет лизинга, займов, кредитов, банковских гарантий, валютных операций, импорт-экспорт работ) в соответствии с требованиями РСБУ, в т. ч. ПБУ 18/02, Налогового кодекса РФ, всех изменений Российского законодательства. Минимизация налогообложения, формирование Учетной политики предприятия, разработка должностных инструкций для бухгалтерского персонала, составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, во внебюджетные фонды. Составление консолидированной управленческой отчетности. Подготовка финансовой отчетности предприятия. Положительный опыт прохождения налоговых (камеральных, выездных, встречных) проверок, обязательного и инициативного аудита.
Работа в программе 1-С 8. 2 « Предприятие» , правовой базой « Консультант» , применение в работе программ:" Банк-Клиент" , " СБиС" .

Янв 2009 – Окт 2009
10 месяцев
Администрация муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
Главный специалист отдела муниципальных учреждений, предприятий и продажи имущества управления муниципальным имуществом
Ликвидация муниципальных и коммерческих предприятий в результате банкротства, решения главы администрации и прекращения предпринимательской деятельности;
Начисление налогов с ФОТ, взносов в ПФ и ФСС, ИФНС.
Взаимодействие с Фондами, подготовка и сдача отчетов по РСВ -1 ПФР, НДФЛ, ФСС.
Встречные проверки с ИФНС. Представление интересов Администрации Люберецкого района в судебных заседаниях в Московском Арбитражном суде

Май 2006 – Ноя 2008
2 года 7 месяцев
ОАО " Когалымгоргаз"
Ведущий бухгалтер
Обеспечение ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, составление и своевременная сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, ведение расчетов и предоставление оперативной информации о состоянии расчетов Компании по налогам и сборам с фискальными органами. Участие в налоговых и аудиторских проверках, осуществление налогового управления и контроля по налогам, формирование налоговой политики Компании и изменения к ней в соответствии с изменениями в законодательстве. Консультация сотрудников по вопросам начисления заработной платы.

Июл 2002 – Апр 2006
3 года 10 месяцев
ООО ЛУКОЙЛ - Югра
Бухгалтер ТМЦ
Прием, контроль и обработка первичной документации (накладные, счета, счета-фактуры)
отражение на счета управленческого учета операций, связанных с движением товарно-материальных ценностей , подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составление отчетности, проведение экономического анализа финансово-хозяйственного деятельности, проведение инвентаризации, обработка данных по инвентаризации, оприходование и списание товаров, проведение сверок с поставщиками и материально ответственными лицами.

Навыки и знания:

Опыт работы главным бухгалтером более 9 лет в сферах деятельности: услуги, оптовая и розничная торговля, производство в следующих режимах - ОСНО, УСНО, ЕНВД.

Доп. сведения:

Имею в наличии всё необходимое оборудование и ПО для ведения бухгалтерского учета небольшой организации удаленно.

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Люберцах? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Гл бухгалтер - бухгалтер - Люберцы

Женщина; 43 года; Высшее образование

25.04.2024 в 13:44
Бухгалтер-кассир - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50