Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Менеджер

Резюме 634522Просмотров: 12

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

28 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Иностранные языки:

Английский - свободно пишу и читаю

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 60 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики.

Опыт работы:

1. Интернет-магазин Collectomania. ru, ИП Комаровская С. А. , SMM-менеджер. С ноября 2021. Делаю продающие посты в социальных сетях магазина (Вконтакте, Telegram), запускала конкурсы и рекламу. Стабильно поддерживаю активность для аудитории (4541 подписчиков). В апреле 2023 удалось достичь охват 2100 человек. Не использовали продвижение. Более 100 постов за всё время. За оформление отвечаю полностью сама - и за текст, и за картинку, и за подачу. Работаю в программах Adobe Photoshop, Xara и Figma. SMM: https://vk. com/collectomania. Нашла оптимальный шаблон оформления баннеров и картинок в постах для привлечения внимания и продаж. За время работы сделала около 30 баннеров и около 100 картинок. Также в обязанности входит редактирование и вёрстка еженедельной рассылки через сервис Convead.
2. Smile Foto, администратоп-кассир. Апрель-сентябрь 2021. Работа на фототочке. Следила за чистотой и порядком на инсталляции, за исправностью и сохранностью оборудования на точке. Контроль за работой фотографа фотозоны. Обрабатывала и редактировала фотографии клиентов (добавляла украшающие элементы, цветокоррекцию и корректировку ориентации исходника); продавала их в электронном и печатном виде; обрабатывала видео и отправляла по мере готовности. Подменяла фотографа, завлекала клиентов на фотозону, объясняла выгодность и полезность фотосессии. Делала фото- и видеосъёмку. Умею работать в режиме многозадачности при большом потоке людей. Свободно владею кассой.
3. АКМР, ИД " МБ" , пресс-секретарь. Июль-сентябрь 2020. Продвижение мероприятий компании: подготовка рекламных текстов (для рассылок: текст, БД, тз для дизайнера - сбор материалов, написание пресс-релизов). Ведение переговоров и деловых переписок с потенциальными клиентами, деловые переговоры с партнерами Ассоциации. Делопроизводство и документооборот: ведение баз данных в Exel, работа с сервером для общего пользования всеми сотрудниками. Организация пресс-мероприятий, конкурсов, премий - приглашение и регистрация участников, работа с волонтерами, партнерами, подготовка серий рассылок, пресс-релизов.
Моё портфолио: https://yadi. sk/i/rWaGgOPJpjJDeg

Навыки и знания:

Журналист, пишу в любом формате: от короткой заметки до лонгрида. Грамотная, владею лапидарными формулами, умею писать лаконично, без " воды" .
Копирайтер, специализируюсь на постах для Инстаграм для блогеров. Могу писать как креативные лайфстайл посты в формате историй, так и рекламные, в т. ч. лендинги (landing page).
Сценарист. Участвовала в работе над фильмом " В твоих глазах" режиссёра Владислава Корначика, который был номинирован в номинации " Дебют" на кинофестивале " Будь" . Отвечала за сценарий и была скрипт-супервайзером на съемках.
Видеооператор. Снимаю короткие ролики для социальных сетей. Некоторые из них можно увидеть на страницах Парка-отеля " Воздвиженское" и артистки Ксении Минаевой.
Хобби: игра на бас-гитаре, вокал, написание песен. Есть опыт выступления на сцене.

Доп. сведения:

Ключевые навыки: студийное оборудование
Написание текстов
Написание статей
Копирайтинг
Корректура текстов
Литературное редактирование
Грамотная речь
Письменный перевод
Грамотность
Журналистика
Рерайтинг
поиск тем
Редактирование
Наполнение контентом
Деловая переписка
Работа в команде
Деловое общение
Поиск и привлечение клиентов
Документооборот
Ведение переговоров
Организация мероприятий
Деловая коммуникация
Работа с большим объемом информации
Социологические исследования
Управление проектами
SMS маркетинг
Интервьюирование
Видеомонтаж
Видеосъемка
Написание сценариев
Личные качества:
Очень творческая и гибкая. Быстро вхожу в курс дела и люблю учиться. Волевая, усидчивая, но не стрессоустойчивая по отношению к рутине. Исполнительная, гипертребовательная к себе, скрупулёзная, перфекционист с чувством юмора. Иду до конца всегда. Предусмотрительная.
Отличаюсь креативностью и любовью к искусству.
Ценю искренность и открытость в людях.

Дата последнего обновления резюме: 27.02.2024
Размещено в рубрике: Наука / Культура / Искусство

Ищете подходящее резюме менеджера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме менеджеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Менеджер-логист, международные перевозки, диспетчер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Менеджер по работе с клиентами - Москва

Мужчина; 54 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Офис-менеджер(без продаж). - Москва

Опыт работы: нет опыта
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50