Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Экономист

Резюме 634383Просмотров: 5

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Раменское

Возраст:

33 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Английский базовый уровень

Пожелания к месту работы:

Город:

Раменское

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 50 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

Московский энергетический институт (Национальный исследовательский университет), институт проблем энергетической эффективности (экономика и управление на предприятии (по отраслям)), 2007-2014гг.

Доп. образование:

Семинар " Ценообразование продукции ГОЗ" в НИЦ ОПК в 2016г.

Опыт работы:

Январь 2014г. по настоящее время:
АО " ЦНИРТИ им. академика А. И. Берга"
Старший экономист
Работа в сфере ГОЗ: планирование, учет смет накладных расходов Общества и контроль за их исполнением, с целью расчета базовых экономических показателей (среднемесячной заработной платы, рентабельности, процента накладных расходов в стоимости продукции по ГОЗ) и дальнейшего согласования с собственником лимитов денежных средств на планируемый период. Планирование и контроль выполнения Программы Технического перевооружения и развития Общества, сметы социальных расходов Общества, бюджета столовой Общества, согласование заявок в План закупок по источнику финансирования, ведение реестра платежей, выписок из банка по безналичным расчетам с контрагентами.

Сентябрь 2013 — ноябрь 2013
Правительство Москвы
Ведущий специалист 1 категории
Работа в экономическом Департаменте городского имущества г. Москвы: анализ, согласование и контроль планов финансово-хозяйственной деятельности предприятий, подведомственных собственнику (Правительство Москвы), расчет показателей экономической эффективности (коэффициент текущей ликвидности, экономическая рентабельность), анализ балансов предприятий, отчетов о прибылях и убытках, движения денежных средств, формирование запросов документов, необходимых для анализа экономической эффективности деятельности предприятий.

Июль 2012 — декабрь 2012
ГЦСС, ФГУП
Москва
Помощник бухгалтера
Работа в 1С " Бухгалтерия. 8" : учет товарно-материальных ценностей, принятие к учету, перемещение и списание спецодежды, хозяйственных товаров и прочих на забалансовых счетах.

Навыки и знания:

Работала с программой « 1С: Бухгалтерия 8» : заполнение справочников, учет основных средств. Знакома с основными первичными документами : счет-фактура, товарные накладные и тд. Владею программами Word, XL, Консультант+, PROJECT EXPERT 7 по анализу финансовой модели действующего предприятия. Проходила практику в ОАО " Фирма ОРГРЭС" (расчет ЧДД, срок окупаемости ТЭЦ).

Дата последнего обновления резюме: 14.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме экономиста для работы в Раменском? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме экономистов бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Экономист/бухгалтер/оператор 1С - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 23:45
Экономист - Москва

Опыт работы: более 1 года
2024 года; Высшее образование

15.04.2024 в 22:20
Экономист - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

15.04.2024 в 16:10