Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Няня-воспитатель гувернантка

Резюме 630395Просмотров: 27

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

56 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

английский язык -базовый

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 95 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

1985 – 1990 гг. Педагогический институт (с отличием).
Факультет: Инженерно-педагогический.
Специальность: Учитель общетехнических дисциплин и труда, декоративно прикладного творчества. Начального образования. Методист по профессиональной ориентации.

Доп. образование:

2012 год. Курсы внедрения ФГОС ООО второго поколения для учителей технологии, начального образования на базе ФГБОУ ВПО Оренбургского государственного педагогического университета.
2013 год. Курсы внедрения ФГОС ООО второго поколения для учителей изобразительного искусства на базе ФГБОУ ВПО Оренбургского государственного педагогического университета
2014 год. Аттестация на высшую категорию.

Опыт работы:

С 2015 -2021сентябрь - московская семья (мальчик - 4. 8 года), Сопровождение в/из садика, тренировки, школа. Подготовка к школе (чтение, пропись, математика, английский язык, логика, мелкая моторика, стихи, песни, рисование, лепка, окружающий мир. . . . . ) техническое, гуманитарное и творческое развитие;
Профессиональное взаимодействие с воспитателями, тренерами, учителями, приготовление еды, кормление, прогулки, сохранность жизни и здоровья ребенку, при необходимости задержка на неопределенное время после работы, в случае болезни нахожусь весь день с ребенком выполняя все рекомендации врачей и родителей, полное взаимодействие с родителями по всем вопросам. Сопровождение в/из школы, секции, помощь с уроками.
В настоящее время мальчику 11 лет. Окончил 4 класс гимназии с отличием. Поступил в 5 класс школу- лицей при МВТУ Баумана.
С 2015 январь по 2015 август - московская семья - девочка 3 года, няня сопровождение в/из садика, кружки, кормление, прогулка, игры развитие мелкой моторики и кругозора, чтение , разучивание стихов, песен, логические игры. . . . Сохранность жизни и здоровья.
С 1998-2014 - оренбургская семья(мальчик 8лет и девочка 3 года). Сопровождение в/из школы садика, выполнение домашнего задания, помощь с уроками по всем предметам, игры, кормление, глажка белья, гуманитарное, техническое и творческое развитие. Сохранность жизни и здоровья.

Навыки и знания:

Владею современными образовательными технологиями и методиками Использую в работе инновационные образовательные технологии: технологии развивающего и проблемного обучения, технологию креативного мышления, информационно-коммуникационные, проектно-модульные и игровые технологии, оказывает влияние на качество знаний, на результативность обучения, развитие детей.
Сильные фундаментальные знания по предметам.
Как няня, гувернантка - занимаюсь полным развитием ребенка (творчество, прикладное направление, литература, спорт, подготовка к школе по всем предметам, чтение, развитие мелкой моторики, пропись, окружающий мир, математика. . . )

Доп. сведения:

Мама-няня-воспитатель-гувернантка-педагог - все в одном лице).
Могу заинтересовать, многому научить, рассказать. Доброжелательна, отзывчива, но при этом, при необходимости, требовательна, тверда и строга.
В силу своей материнской и педагогической обязанности могу оказать медицинскую помощь, готовлю, не конфликтная,
При необходимости, профессионально могу контактировать с педагогами, обучающими ребенка. Оказать существенную помощь на любых ступенях обучения начального и среднего звена,
увлекаюсь прикладным творчеством, техническим направлением, люблю читать, занимаюсь росписью, декорированием, аппликацией. . . , Разносторонне развитый человек высокий уровень предметных академических знаний работа по современным учебным пособиям дружу с техникой
Личные качества: обязательность ответственность сдержанность трудолюбие порядочность индивидуальный подход к детям высокие коммуникативные навыки работоспособность умение преодолевать трудности объективность дружелюбие отзывчивость стрессоустойчивость развитая психологическая наблюдательность способность к распределению внимания логическому убеждению расположенность и любовь к детям выдержка и самообладание желание работать

Дата последнего обновления резюме: 26.04.2024
Размещено в рубрике: Образование / Воспитание

Ищете подходящее резюме воспитателя для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме воспитателей бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Воспитатель - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 01:40
Няня, Воспитатель, Гувернантка - Москва

Опыт работы: нет опыта
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Няня с мед. образованием. - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50