Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Главный энергетик

Резюме 629333Просмотров: 40

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Балашиха

Возраст:

53 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Молдавский, украинский.

Пожелания к месту работы:

Город:

Балашиха

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 100 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

1. Политехнический техникум в городе Винница факультет Электрооборудование промышленных предприятий. Дипломная работа усовершенствования электромеханического завода. Окончила с красным дипломом.
2. СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, БАКАЛАВР
у. Заочная форма.

Доп. образование:

2009
Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы по программе: « Управление многоквартирными домами»
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ г. МОСКВА
2005
Строительство зданий и сооружений
Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров
Допуск по 5гр. Электробезопасности до и выше 1000В
В наличии действующие: Удостоверение о проверке знаний требования охраны труда от 10. 12. 2018г, Удостоверение о проверке знаний пож. минимума от 17. 12. 2018г,

Опыт работы:

Москва,
Переведена Начальником Управления производства (зам директора)
Осуществляю разработку и согласование Договоров (коммунальных и других видов услуг, на покупку материалов и т. д. ), проектов приказов, распоряжений, инструкций и других документов по вопросам обеспечения филиала и его подразделений материально-техническими ресурсами. Осуществляю контроль исполнения. Веду поиск новых контрагентов. Работа с контрагентами в целях своевременного исполнения ими договорных обязательств
Определяю необходимость количества закупок и организовываю проверку закупочной документации. Работа с программой 1С, СЭД, определение потребности с учетом выполнения мероприятий в рамках Государственного контракта, безвозмездного пользования и собственности.

Осуществляю контроль за:
- утилизацией материально-технических ресурсов, выведенных из производства,
- содержанием зданий и сооружений в надлежащем состоянии,
- расходом на обеспечение административно-хозяйственной деятельности, планирование и организация мероприятий по оптимизации и снижению затрат,
-ведением учета товарно-материальных ценностей, организацией складской работы в подразделениях филиала. Организация плановых и внеплановых инвентаризаций ТМЦ.
-своевременностью проведения регистрационных действий с автотранспортом и спецтехникой, прохождение технического осмотра, оформление договоров страхования авто и спецтехники.
- техническим состоянием подъемных механизмов, являющихся опасными производственными объектами.
- техническим освидетельствованием подъемных механизмов.
- предоставлением качественных коммунальных услуг исходя из технических характеристик продукта.
Осуществляю проведение инструктажа работников отдела Хи МТО по охране труда и техники безопасности. Веду журналы выдачи инструктажей по ТБ и ОТ.
Организовываю обучение по проверке знаний пожарно-технического минимума, и о проверке знаний требования охраны труда. Участвую в комиссиях согласно проведенным обучениям.
Обеспечиваю соблюдения работ по охране объектов МТЦ и пропускного режима предприятия. Работа и контроль с охранным агентством
Июнь 2015 — июнь 2017
2 года
Оборонэнерго, ОАО Москва, oboronenergo. su
Переведена в Центральный филиал
Начальник отдела сбора и обработки информации по государственным контрактам
Куратор Северо-Западного и Центрального округа по России.
Организовывала и отвечала за работы по государственным контрактам региона, эксплуатацию и обслуживание объектов электросетевого хозяйства (ЭСХ), наружного освещения (НО), дизельных электростанций (ДЭС). Отвечала за организацию бесперебойной работы и безопасности, оформление документов: перечней, актов ТС, актов перевода и прекращения, паспортов военных городков (ВГ), первичных и сводных актов. Осуществляла проверку проектной документации, а также прием работ после монтажа измерительных комплексов электрической энергии (ИКУЭ). Производила расчёт потерь. Группа допуска по ЭБ 5 административно технического персонала с правами оперативно ремонтного. Право единоличных осмотров силового оборудования. Выдача технических заданий (ТЗ) на проектирования, на присоединение. В случаях необходимости подготавливала проектно-сметную документацию (ПСД). Вела надзор во время строительства и приём объекта после всех видов ремонта.
Апрель 2013 — июнь 2015

2 года 2месяцев
Оборонэнерго, ОАО
Санкт Петербург, oboronenergo. su

Начальник отдела сбора и обработки информации по государственным контрактам
Организовывала и отвечала за работы по государственным контрактам, эксплуатацию и обслуживание объектов электросетевого хозяйства (ЭСХ), наружного освещения (НО), дизельных электростанций (ДЭС). Отвечала за организацию бесперебойной работы и безопасности, оформление документов: перечней, актов ТС, актов перевода и прекращения, паспортов военных городков (ВГ), первичных и сводных актов. Осуществляла проверку проектной документации, а также прием работ после монтажа измерительных комплексов электрической энергии (ИКУЭ). Производила расчёт потерь. Группа допуска по ЭБ 5 административно технического персонала с правами оперативно ремонтного. Право единоличных осмотров силового оборудования. Выдача технических заданий (ТЗ) на проектирования, на присоединение. В случаях необходимости подготавливала проектно-сметную документацию (ПСД). Вела надзор во время строительства и приём объекта после всех видов ремонта.

Апрель 2012 — апрель 2013
1 год
Оборонэнерго, ОАО

главный инженер РЭС " Ленинградская область-Южный"

Осуществляла разработку месячных, квартальных и годовых планов (графиков) различных видов ремонта оборудования и других основных фондов, контроль соответствия эксплуатации и организации ремонтов оборудования, зданий, сооружений и приспособлений, применения методов по улучшению работы оборудования, ведения технической документации, правильности хранения оборудования, приборов, запасных частей и материалов требованиям Правил безопасности, правил и норм охраны труда и производственных инструкций. Организую: планирование капитальных и текущих ремонтов оборудования, зданий, сооружений, приспособлений; Осуществляла приемку из ремонта и монтажа оборудования, зданий, сооружений. Принимаю участие в расследовании аварий и повреждений оборудования распредсетей. Рассматривала и согласовывала проектные задания новых и реконструируемых объектов распредсетей. Подготавливала необходимые рекомендации, предложения для выдачи технических условий (ТУ). Осуществляла контроль выполнение ТУ и внесение в связи с этим изменений в техническую документацию. Участвовала в работе по аттестации рабочих мест. Осуществляла контроль выполнения плана работ РЭС /мероприятия, директивные материалы/. Контролировала выполнение плана капитальных и текущих ремонтов электросетей и оборудования и внесение изменений в техническую документацию. Осуществляла контроль ведения технической документации.
Организовывала непрерывную и качественную работу электрических сетей и оборудования и безопасную эксплуатацию




Ноябрь 2011 — 2012

ОАО " ОБОРОНЭНЕРГО"
Камчатский край
Энергетика. . . Показать еще
НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА " ПАРАТУНСКИЙ"

Осуществляла исполнения обязательств по ГОСКОНТРАКТУ, бесперебойную подачу электроэнергии на объекты МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ. Организовывала эксплуатацию линий наружного освещения, кабельных линий, трансформаторных подстанций, дизельных электростанций. Составляла дефектные акты объектов энергетики, подготавливала ПСД осуществляла надзор вовремя строительно-монтажных работ, организовывала контроль во время пуска наладки, приём оборудования в эксплуатацию.



Июнь 2010 — Октябрь 2011
1 год 5 месяцев
ОАО " УЖКХ"
Камчатский край
ЖКХ. . . РУКОВОДИТЕЛЬ ЭНЕРГОИНСПЕКЦИИ
Энергоаудт;

Разработка нормативных и методических материалов по энергетическому обслуживанию предприятия, направленных на уменьшение расходов энергоресурсов.
И. Т. Д
По результатом работы награждена грамотой.




Октябрь 2003 — Июнь 2010
6 лет 9 месяцев
МУП " РЕМЖИЛСЕРВИС"
Вилючинск
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК

Оформление документов для получения лицензии на производство работ в сфере электроэнергетики;
Разработка нормативных и методических материалов по энергетическому обслуживанию предприятия, направленных на уменьшение расходов энергоресурсов;
Взаимодействие с другими предприятиями, организациями и учреждениями по вопросам энергоснабжения и другим вопросам, относящимся к компетенции главного энергетика;
Аттестация производства; По результатом работы награждена грамотой.


Июль 2006 — Октябрь 2006
4 месяца
ООО " Влад-Кам» Хлебозавод
Камчатский край
Главный инженер

Являлась первым заместителем руководителя предприятия, осуществлял контроль над соблюдением технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов. Обеспечивала повышение эффективности производства и производительности труда, рациональное использование производственных ресурсов, руководила разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, организовывал обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечивала постоянное совершенствование подготовки персонала. , руководила деятельностью технических служб предприятия, контролировала результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.


Октябрь 1997 — Май 1999
1 год 8 месяцев
Анадырская КЭЧ.

Начальник топливной группы.

Обеспечивала повышение эффективности производства и производительности труда, рациональное использование производственных ресурсов, руководила разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, организовывал обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечивала постоянное совершенствование подготовки персонала. , руководила деятельностью технических служб предприятия, контролировал результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Занималась организацией технического обслуживания жилого фонда. Руководила мероприятиями по водоснабжения, канализации, теплоснабжения, приборного оснащения зданий (приборы учета тепла, воды, электроэнергии).

Навыки и знания:

Работа в сфере ЖКХ, на производстве и в сфере Энергети . Занималась организацией энергетического обеспечения производства в отрасли и на предприятии. Разрабатывала единую систему планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации оборудования с учётом производственных мощностей, технических характеристик, конструктивных особенностей согласно правила их эксплуатации. Разрабатывала Положения, должностные инструкции. инструкции по охране труда, и другие руководящие материалы по разработке и оформлению технической документации. Составляла Акты технического состояния (дефектные акты). Разрабатывала ТЗ на проектирования и на присоединения, проверяла ПСД, осуществляла Энергонадзор на строящихся объектах. Организовывала работы, связанные с ОЗП (оформляла паспорт ОЗП) Организовывала установку Измерительных комплексов ПУ (ЦО. ГВС. ХВС и электричества) объектов энергетики. Осуществляла прием и сдачу оборудования после монтажа и ремонта. Принимала участие в модернизации энергетического оборудования. Осуществляла контроль за нормами расхода топливно-энергетических ресурсов. Занималась заключением договора на снабжение предприятия электроэнергией, водой и другими видами энергии, договорами на коммунальные услуги. Организовывала закупочную деятельность предприятия. Выстраиваю благоприятные отношения с контрагентами.
По результату работы награждена Министерством Энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд. (приказ от 25 сентября 2018г №153п)

Доп. сведения:

Инициативная. Профессиональная. Со здоровыми амбициями. Привыкшая работать в команде на результат. Не боюсь ничего нового. Легкообучаемая.

Дата последнего обновления резюме: 17.04.2024
Размещено в рубрике: Недвижимость / ЖКХ

Ищете подходящее резюме энергетика для работы в Балашихе? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме энергетиков бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Главный механик, Начальник транспортного отдела - Железнодорожный

Мужчина; 59 лет; Высшее образование

15.04.2024 в 02:35
Главный бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 13:44
Главный бухгалтер - Москва

Женщина; 43 года; Высшее образование

Вчера в 13:44