Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Управляющий загородным домом, помощник по хозяйству.

Резюме 624540Просмотров: 26

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Ногинск

Возраст:

59 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, дети есть

Иностранные языки:

английский-базовый
арабский-разговорный

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 80 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

1981-1987гг. Московский авиационный институт, факультет радиоэлектроники летательных аппаратов. Радиоинженер. Диплом МВ № 450584.

Доп. образование:

Повышение квалификации заведующих хозяйством загранучреждений. Колледж при МИД РФ, г. Москва. С 01. 03. 2009г по 22. 05. 2009г. Свидетельство № 578.
Профессиональная переподготовка по программе *Менеджмент*. Ногинский экономический техникум, г. Ногинск. С 10. 10. 2000г по 30. 03. 2001г. Диплом о профессиональной переподготовке № 034250.
Техническая школа в г. Электросталь. Промышленная безопасность, обслуживание сосудов, работающих под давлением. 2020г-2021г.

Опыт работы:

С марта 2013г. по декабрь 2013г. управляющий 6-ю загородными домами в коттеджном посёлке " Променад" , 14-й км Киевского шоссе. Контроль и обеспечение работы всех систем загородного дома. Организация и контроль работы технического персонала, работа с подрядными организациями, работа с технической документацией, ведение финансово-отчётной документации. С июня 2009г по август 2011г. МИД РФ, Посольство РФ в республике Судан. Заведующий хозяйством. Обеспечение безаварийной работы всех систем жизнедеятельности посольства. Организация и контроль работы технического персонала. Подготовка и проведение протокольных мероприятий. Работа с подрядными организациями, проведение тендеров на закупки имущества и ремонтные работы, учёт и хранение материальных ценностей, планирование ассигнований на хозяйственные расходы, руководство эксплуатационно-технической группой. Ведение финансово-отчётной документации.
С сентября 2006г по август 2008г. МИД РФ, Посольство РФ в республике Судан. Водитель посольства. Встречи, проводы и обслуживание гостей и делегаций. Техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей посольства.
С июня 2006г по август 2008г. МИД РФ, Посольство РФ в республике Судан. Квалифицированный рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий посольства. Техническое обслуживание и ремонт систем газо, водо, энергоснабжения, систем очистки и фильтрации воды, систем кондиционирования, канализации. Техническое обслуживание оборудования бассейна. Техническое обслуживание дизель-генераторов. Косметический ремонт зданий посольства, жилого комплекса и резиденции посла. Уход за зелёными насаждениями, стрижка и полив газона, уход за домашними животными. С июня 2015г по сентябрь 2015г управляющий загородной усадьбой в коттеджном посёлке " Резиденции Бенилюкс" на Новорижском шоссе. Участок 60 соток с садом, огородом, газоном, системой автополива, зарыбленный пруд 50м2, дом 2500м2, гостевой дом 350м2, физкультурно-оздоровительный комплекс 450м2, дом для техперсонала 120м2, гараж на 3 автомашины с мойкой. Решение всех вопросов с администрацией посёлка, работа с подрядными организациями, контроль за выполнением и качеством ремонтно-строительных работ, согласование графиков работ и сроков их исполнения, оплата коммунальных услуг, закупка продуктов и хозтоваров, планирование ассигнований на хозяйственные расходы, ведение финансово-отчётной документации.
Стрижка газона, уход за декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками, уход за цветниками и розарием, кормление прудовых рыб, чистка пруда. Контроль за работой всех систем жизнеобеспечения другой загородной усадьбы в дер. Лужки, Истринского района. Стрижка газона, уход за огородом(прополка, окучивание, опрыскивание и т. д. ). Кормление аквариумных рыбок( 2 больших аквариума). Выполнение функций водителя. Сопровождение детей на детские мероприятия, кружки и секции. Проводы и встречи членов семьи в аэропортах Москвы. Проведение ТО и ремонтных работ в сервисных организациях 3-х автомашин(Range Rover Vogue, Lexus 600, Porche Macan Turbo). Руководство обслуживающим и строительным персоналом(11 человек). Уход за собакой( ирландский сеттер). Выполнение поручений работодателя. С сентября 2015г по ноябрь 2016г слесарь-сантехник и электромонтёр в управляющей компании ЖКХ " Гелиос" . С ноября 2016г по октябрь 2020г прораб-бригадир у частного предпринимателя, г. Ногинск. Строительство и ремонт жилых домов и техпостроек. Проведение дренажных работ, благоустройство территории. С ноября 2020г по апрель 2021 работал в ГБУЗ МО " НЦРБ" . Инженер (по организации управления производством) группы по обслуживанию газификаторов, дизельных установок и тепловых узлов. Обеспечение безотказной работы кислородных газификаторов для беспрерывной подачи необходимого объёма медицинского кислорода в реанимационные палаты и COVID-центры медучреждений Ногинска и Ногинского района, обеспечение резервной подачи электроэнергии. С мая 2021 по июнь 2022 управляющий загородной усадьбой в Троицке. Обеспечение полного функционирования загородной усадьбы в Новой Москве, Троицк. Участок 40 соток, сад, огород, газон. Взаимодействие с администрацией поселка, работа с подрядными организациями, контроль за выполнением и качеством ремонтно-строительных работ, оплата коммунальных услуг, закупка продуктов и хозматериалов, планирование ассигнований на хозяйственные расходы, ведение финансово-отчётной документации, частичное выполнение функций водителя. Выполнение поручений работодателя.

Навыки и знания:

Хорошее знание всех систем жизнеобеспечения загородных домов, систем водоподготовки и фильтрации воды, умение находить и устранять возникшие неполадки. Хорошее знание и большая практика проведения общестроительных работ. Качественное выполнение электросварочных работ. Хорошее знание и виртуозное владение снегоуборочной и любой другой садовой электро и бензиновой техникой. Хорошее знание систем автоматического полива, качественная стрижка газона, подрезка и прочистка деревьев и кустарников. Уход за домашними животными. Опыт работы с газовым и дизельным котельным оборудованием Wolf, Viessmann, Buderus (атмосферные котлы и котлы под давлением), опыт административно-хозяйственной деятельности, опыт проведения тендеров, опыт работы с техническим персоналом, умение грамотно поставить и проконтролировать выполнение поставленных задач, опыт работы с подрядными организациями, умение работать с технической документацией, чтение чертежей, опыт ведения финансово-отчётной документации, знание этикета, опыт в организации и проведении протокольных мероприятий, опыт вождения автомобилей представительского класса.

Доп. сведения:

Высокая работоспособность, внимательность к мелочам, корректность. Увлекаюсь русским бильярдом, охотой, люблю собак.

Дата последнего обновления резюме: 26.04.2024

Похожие резюме:

Управляющий загородным домом - Москва

Опыт работы: более 6 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 05:55
Помощник по хозяйству - Москва

Опыт работы: более 3 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 01:35
Помощник косметолога - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

Вчера в 22:40