Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сиделка

Резюме 622382Просмотров: 17

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Дубна

Возраст:

60 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Беларусь

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Чешский-разговорный, хорошо
польский-разговорный, хорошо
английский. -разговорный, средний

Пожелания к месту работы:

Город:

Дубна

Занятость:

Полная

График работы:

Вахтовый

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

Дальневосточное высшее военное автомобильное командно-инженерное училище (военный институт), Уссурийск

Доп. образование:

Сертификат. курсы повышения квалификации, з-д МАЗ.
наладчик станков и оборудования с ЧПУ
Сертификат. ГУО Республиканский институт высшей школы. « Проверка знаний законодательства в области промышленной безопасности» .
Ответственный за исправное состояние грузоподъёмных механизмов. Аттестован в области промышленной безопасности в объёме ответственного лица за содержание грузоподъёмных кранов в исправном состоянии.

Опыт работы:

в Армии на должностях: начальник автомобильной службы, командир ремонтной роты – 3 года. Участвовал в боевых действиях в Афганистане, имею награды.
После Армии работал на предприятиях г. Борисова (1988-1990-« ОАО Автогидроусилитель» и 1990-2009-« ОАО БАТЭ» ): в качестве наладчика станков с ЧПУ и оборудования 6 разр. – 12 лет, монтажника сантехсистем и оборудования 6 разр. – 5 лет, слесаря аварийно-восстановительных работ 6 разр. – 4 года.
Начальник РМЦ « ОАО Борисовжилстрой» (выполнял функции мастера, механика, мастера мостовых грузовых электро-кранов: 20т, 16т, 10т, 5т – всего 12 кранов + 1 автокран) – 1, 8 года. (2014-2016)
Главный механик « ООО УралСтрой» ( г. Тарко-Сале, Ямал, ЯНАО, Крайний Север)
Мастер по ремонту автотракторной и технологической спецтехники « ООО БН СпецТранс» ( г. Губкинский, « БелНефтьСибирь» , Крайний Север, ЯНАО, Ямал)
Мастер производства ООО « ПМК 567» , г. Борисов, минской обл. , Беларусь.
Мастер, Слесарь МСР, сборочный цех, « СЗАО Белджи»

Май 2009 – апрель 2014, Гавиржов, Чехия, Силезско-Моравский Край
Помощник по уходу
Пансионат для пожилых людей и с ограниченными возможностями

Навыки и знания:

кадровый офицер в запасе, образование:
офицер с высшим военно — специальным образованием — инженер по эксплуатации автомобильной технике.

В 1988 г. уволился из ВС.
После Армии работал на предприятиях г. Борисова, Беларусь (1988-1990-« ОАО Автогидроусилитель» и 1990-2009-« ОАО БАТЭ» ): в качестве наладчика станков с ЧПУ и оборудования 6 разр. – 12 лет, монтажника сантехсистем и оборудования 6 разр. – 5 лет, слесаря аварийно-восстановительных работ 6 разр. – 4 года.

наладка, монтаж, ремонт, восстановление, обслуживание оборудования, станков, насосов, компрессорных станций, сантехнического оборудования и запорной арматуры.


Управление цехом, логистика, организация и планирование раб. дня, работа с документами, материально-техническое обеспечение, организация мероприятий, административная поддержка руководителя, документооборот, деловая переписка, делопроизводство, водительское удостоверение ВС, обучение персонала, контроль исполнения решений, ремонт любого оборудования. Windows, Microsoft Office, MS Word, MS Excel, MS Access. работаю на результат, простоя оборудования не допускаю, экономлю
Организация работы транспортного цеха, планирование ремонта, технического осмотра, транспортная логистика, ведение документации, обслуживание и ремонт автопарка, контроль над ГСМ, инструктаж и меры по безаварийной эксплуатации техники, приход-списание.

Ремонт, ТО, обслуживание автотракторной и технологической спецтехники, учёт, выдача,
обеспечение материалами участка сборки навесного оборудования тракторов, изготовления навесного оборудования, косилок, ковшей, фрез, редукторов, НБУ, ШРС, кусторезов, рукоятей, стрел (от начала, до покраски), 21 персонал по табелю, контроль, чертежи, документация, работа с участками: заготовительным, токарным, фрезерным, зубонарезным, термическим, шлифовальным.

Слесарь МСР, сборочный цех, « СЗАО Белджи»

Май 2009 – апрель 2014, Гавиржов, Чехия, Силезско-Моравский Край

Помощник по уходу

Навыки:
Уход за недееспособными и пожилыми людьми. Гигиенические процедуры, одевание, прогулки, досуг, доброжелательность, юмор

Доп. сведения:

Август 2004 – апрель 2009
Волонтёр-менеджер по гуманитарной деятельности в Борисове в организации « Chernobyl Children Project» .


В Беларуси организовал помощь людям с ограниченными возможностями, а также детям — сиротам. Я привлёк для этого спонсоров из Великобритании. Для этого мероприятия я лично выезжал в Соединённое Королевство, где встречался с представителями различных организаций и мэром Графства Западный Ланкашир. Организовал и осуществил, также, помощь гуманитарными грузами из Англии для организаций города и Борисовскому МЧС. О себе: Усидчив, позитивен, исполнителен, до конца делаю работу (работаю на результат и в команде), выдержан, легко нахожу общение с людьми, коммуникабелен, стабилен, легко обучаюсь, не конфликтен, быстро нахожу решения, дисциплинирован, эрудирован, требователен. Имеется российский СНИЛС.
Воспитываю, недееспособного - сына, ДЦП.

+375 (44) 464-27- 62 (Велком)
+375 (44) 464 – 27 62 (Viber)

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024

Ищете подходящее резюме сиделки для работы в Дубне? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме сиделок бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Сиделка с проживанием - Москва

Опыт работы: более 3 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 02:05
Сиделка - Москва

Опыт работы: более 1 года
2024 года; Высшее образование

17.04.2024 в 17:40
Медсестра или сиделка - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

16.04.2024 в 19:25