Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Главный бухгалтер

Резюме 619114Просмотров: 50

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

63 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Иностранные языки:

Английский

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Зарплата:

от 90 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

1990-1996г. г. Академия путей сообщения.
Специальность:бухучет и аудит.

Доп. образование:

Государственный педагогический институт 1988-1992г. г. учитель английского языка.
Финансовый техникум 1998-1990г. г. бухгалтер в госстрахе.

Опыт работы:

2017- настоящее время
Главный бухгалтер ООО " ТП ХОНКО"
Ведение 2х юридических лиц на общей системе налогообложения(генподрядчик). Контроль работы бухгалтерии. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Взаимодействие с налоговой инспекцией и др. организациями. Займы и кредиты. Внешнеэкономическая деятельность с Белоруссией. . Книга покупок, продаж. Учетная политика предприятий. Банк-клиент. Отчетность через интернет в программе 1С версий 8, 2 и 8, 3. Работа с IT-специалистами.
Проверка правильности заполнения первичных документов;
- Контроль расчетов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками;
- Контроль документов по выполнению строительно-монтажных работ формы КС-2, КС-3, учет договоров подряда по строительным объектам;
- Учет и контроль движения товарно-материальных ценностей.
- Акты сверок с контрагентами;
- Проведение зачетов взаимных требований;
- Ведение банковских операций;
- Подготовка документации по требованиям ФНС.

2018-2019 Заместитель главного бухгалтераООО " Дальневосточная промысловая компания"
Рыболовство, переработка и выпуск готовой продукции на собственном заводе. Составление бюджета компании, контроль за его исполнением, ежемесячные отчеты об исполнении бюджета с постатейным анализом. Работа со сводными таблицами в Эксель. Ежедневное составление реестра платежей, формирование платежных поручений на оплату. ВЭД. ЕСХН c филиалом в другом регионе. Оформление первичной документации от контрагентов, ввод данных в программу 1С, акты сверок. ТМЦ, списание, контроль и сверка по складам. с филиалом в другом регионе. Управленческий учет. Контроль прохождения платежей в т. ч. по кредитным договорам. Планирование и исполнение бюджета: БДДС , бюджет расходов и доходов. ГСМ. " Гарант" и программы общего назначения: Word, Excel, Outlook и др. , электронная почта. Опыт работы с гражданами ближнего зарубежья. Работа в программе " ТОИР"


2014-2018 Главный бухгалтер ИП Холохон Елена Михайловна
Оформление книги доходов и расходов. Отчетность в контролирующие организации по УСН (доходы), УСН (доходы минус расходы). Контроль за своевременной оплатой налогов. Работа с фискальными органами в части своевременного поступления налогов, акты сверки. Патент. Оформление документации по патенту. Формирование отчетности и сдача. Взаимодействие с ИФНС.
Главный бухгалтер 2011г. — 2014г. ООО " Альбатрос"
Ведение 4х юридических лиц (ОСНО, оптовая и розничная торговля, автоперевозки, логистика, лизинг, общепит, ЖКХ). Управление отделом бухгалтерии. Формирование бухгалтерского учета с " нуля" . Организация, ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета. Формирование бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности и сдача ее через интернет. Контроль договоров с контрагентами, дебиторской и кредиторской задолженностей. Организация документооборота и контроль полноты предоставления первичных учетных документов. Экономический анализ хозяйственно-финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета и отчетности. Налоговое планирование и оптимизация налогообложения. Взаимодействие с контролирующими органами, банками. Формирование управленческих и финансовых отчетов. Разработка и формирование учетной политики, платежей в бюджет и внебюджетные фонды. Кредиты. Взаимодействие с IT-специалистами, составление технических заданий. Внедрение бухгалтерской программы " 1С версии 8. 3" , перенос остатков с версии 7. 7, ВЭД.
Главный бухгалтер 2008г. — 2011г. ООО " Торговая компания" Деятельность предприятия - общепит, розничная торговля, сдача в аренду, обслуживание и эксплуатация недвижимости, автоперевозки. Все системы налогообложения. Управление отделом бухгалтерии. Обязанности: управленческий учет - составление бюджетов, планирование; отчетность предприятия в фискальные органы. Контроль бухгалтерского, налогового учета и исполнения бюджетов 4х юридических лиц, ВЭД, ККМ, кредитование разных форм, начисление дивидентов учредителям. Взаимодействия с налоговыми органами, ПФР, ФСС, аудиторами. Опыт успешного прохождения аудиторских, банковских, налоговых проверок.
2007г. -2008г. Финансовый директор ООО" Континент" .
Вид деятельности - вылов, разведение, производство и оптовая реализация рыбной продукции, строительство. Обязанности: внутренний аудит работы бухгалтерии и обособленных подразделений, контроль за движением денежных средств и расходов на строительство, обучение отражения всех хозяйственных операций бухгалтерских работников в программе " 1С" и отчетности через интернет, контроль расчетов с бюджетом, правильность начисления налогов по общей системе налогообложения и их своевременная уплата в полном объеме, составление и подписание различных видов договоров с покупателями.

Навыки и знания:

Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, бухгалтерских программ1С версий 7 и 8:" Бухгалтерия" , " Предприятие" , " Тoрговля и склад" , " Рарус-общепит" , " Трактир" , " Зарплата и кадры" , " ТОИР" , отчетность через интернет, Банк-Клиент, ГСМ, ВЭД, ККМ, руководство коллективом.

Доп. сведения:

Прописка-г. Москва
Гражданство РФ
Постоянно посещаю фитнес

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Экономист/бухгалтер/оператор 1С - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 23:45
Бухгалтер-кассир - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50
Начальник сантехучастка, Главный инженер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50