Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Главный бухгалтер, Зам. главного бухгалтера, бухгалтер на участок

Резюме 608872Просмотров: 84

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

43 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Иностранные языки:

Немецкий язык, Базовый

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

ВЗФЭИ г. Воронеж, Учетно-Статистический факультет, Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Опыт работы:

1. ООО " ОМЕГА" , январь 2002-апрель 2012, Производство сельхозпродукции, Оптовая торговля, Розничная торговля, услуги. Организация ведения бухгалтерского и налогового учета. Ведение и обработка первичной документации (учет ОС и ТМЦ, АО, банк, касса, начисление заработной платы и налогов (сборов) с ФОТ, сверка расчетов с контрагентами. Кадровый учет. Подготовка, формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Подготовка. формирование и сдача отчетности в администрацию района и области. Представление интересов фирмы в контролирующих органах. Составление финансовых отчетов для руководства.
2. ООО " Делайт Принт" , май 2012-октябрь 2016, Производство, Оптовая торговля, услуги. Организация ведения бухгалтерского и налогового учета. Ведение и обработка первичной документации (учет ОС и ТМЦ, АО, банк, касса, начисление заработной платы и налогов (сборов) с ФОТ, сверка расчетов с контрагентами. Кадровый учет. Подготовка. формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Представление интересов фирмы в контролирующих органах. Составление финансовых отчетов для руководства.
3. ООО " Принт тон" , сентябрь 2014 - март 2019, Оптовая торговля, Производство, услуги. Организация ведения бухгалтерского и налогового учета. Ведение и обработка первичной документации (учет ТМЦ, АО, банк, касса, начисление заработной платы и налогов (сборов) с ФОТ, сверка расчетов с контрагентами. Кадровый учет. Подготовка, формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Представление интересов фирмы в контролирующих органах. Составление финансовых отчетов для руководства.

Навыки и знания:

Ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСН, ПСН). Знание законодательной базы в сфере бухгалтерского и налогового учета. Успешный опыт проведения налоговых проверок. Владение 1С: 7. 7, 8. 2, 8. 3. ЗУП: 8. 2, 8. 3. Уверенный пользователь MS Office, " Банк-клиент" , Консультант+.

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Заместитель начальника отдела снабжения - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 02:00
Начальник(зам), специалист СБ - Москва

Мужчина; 54 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Бухгалтер-кассир - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50