Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Главный бухгалтер

Резюме 607700Просмотров: 93

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

57 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Иностранные языки:

немецкий

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

« 1. Юрьев-Польский финансовый техникум, отделение – « Бухгалтерский учет и оперативная техника в банке» , специальность - бухгалтер.
2. « Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» -1999 г. Москва, присуждена квалификация - экономист по специальности « Бухгалтерский учет и аудит» . Рег. № 800 ВСБ 0052445

Доп. образование:

Институт профессиональных бухгалтеров России, наличие аттестата проф. бухгалтера: серия ПБ № 230841 от 14 февраля 2005 г.

Повышение курсов квалификации проф. бухгалтеров, рег. № 1636 от 09 июня 2008 г. г. Санкт-Петербург.

Повышение курсов квалификации проф. бухгалтеров, рег. № 384 от 26. 11. 2010 г. « Совершенствование экономической работы в сельскохозяйственных предприятиях» . г. Ярославль

Опыт работы:

Опыт работы 32 год 10 месяцев
Август 2018 — по настоящее время
4 месяца
ООО
Ярославль
Финансовый сектор. . .
Главный бухгалтер
Организация по ведению бух. учета. Штат 6 чел. - бухгалтерии. Оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг), ООО, УСНО, ЕНВД, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности 30 фирм(НДС, налог на прибыль, земельный и транспортные налоги, налог на имущество, работа с требованиями и запросами от налоговых органов, оформление заявок на факторинг и кредиты). 1С8. 3.
Апрель 2017 —июль 2018
1 год 4 месяца
ООО и ИП
Ярославль,
Финансовый сектор. . . Показать еще
Главный бухгалтер
Ведение ООО , ИП в единственном числе ОСНО
Декабрь 2013 —февраль 2017
3 года 3 месяца
ООО " УК " Центральная" , АО " АРС"
Ярославль
ЖКХ. . . Показать еще
Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией, в подчинении 4 чел. . Ведение 6 предприятий. в системе СБИСС++. Сдача отчетности в ИМНС, ФСС, ПФ, Стат. Управление, ведение расчетного счета 8 банков, ведение расчетов с поставщиками и покупателями. Составление отчетов учредителю ежеквартально. 2 раза в год предприятия проходят аудит.
Опыт налоговых проверок.
Ноябрь 2011 —октябрь 2013
2 года
ООО Компания Поставка ОП г. Саратова
Ярославль
Продукты питания. . . Показать еще
заместитель главного бухгалтера г. Саратова Российского концерна Дубки
(оптовая торговля продуктами питания). Штат – 62 чел. В подчинении 4 чел. (2 кассира, 1-бухгалтер-ревизор, 1-старший бухгалтер).
В обязанности входило: сдача бухгалтерской и налоговой отчетности гл. бухгалтеру г. Саратова. Составление книг покупок и продаж, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, проведение еженедельно (суббота) инвентаризаций ТМЦ, начисление заработной платы и налогов, подача заявок в головную организацию на оплату счетов поставщикам, начисление управленческой (бонусной) части заработной платы сотрудникам, отпусков, начисление бонусов покупателям еженедельно, сдача управленческой отчетности фин. Дикектору г. Саратова. ежемесячно(касса, авансовые отчеты, акты сверок по бонусам, управленческие акты-сверок в отдел взаиморасчетов (ревизоры).
Контроль, проверка, оформление документов перед сдачей балансовой комиссии в г. Саратов (за отделом бухгалтерии): касса, расчетный счет, путевые листы, авансовые отчеты, проверка отчетов по гсм (нормы списания), списание материалов счет 10 в пределах лимита, проверка возвратных накладных на товар).
Сентябрь 2010 —октябрь 2011
1 год 2 месяца
контракт с Райпо г. Сычевка Смоленская обл.
Смоленская область
Продукты питания. . . Показать еще
бухгалтер-консультант
Внедрение в учет 1С: 7 производство, бухгалтерия.
Обучение штата бухгалтерии работать в 1С: 7 по всем участкам (перенос остатков по бух. счетам с бумажных носителей в программу, касса, банк, заведение первичных документов от поставщиков и подрядчиков, выписка документов покупателям, ведение складского учета (поступление материалов, товаров, списание материалов, отгрузка товаров, проведение инвентаризации на складах, начисление заработной платы, налогов, закрытие месяца, квартала, года).
Июнь 2010 —август 2010
3 месяца
СПК « Красный маяк»
Ярославль
Сельское хозяйство. . .
консультант бухгалтер
Внедрение в учет 1С: 7 « Учет в сельском хозяйстве и животноводстве). Обучение штата бухгалтерии работать в 1С: 7 по всем участкам: касса, банк, учет в животноводстве, растениеводстве, формирование с/с, складской учет товаров, МПЗ, учет топлива, основных средств, начисление заработной платы и налогов. Осуществление контроля над правильностью отражения операций в бухгалтерском учете бухгалтерией предприятия.
Декабрь 2008 —апрель 2010
1 год 5 месяцев
МПК « Русские колбасы»
Ярославль
Продукты питания. . .
Главный бухгалтер
сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, ПФ, ФСС , Стат. Управление , ведение кассы, банка, расчетов с поставщиками, покупателями, начисление заработной платы и налогов, проведение инвентаризации по складам ТМЦ и товаров, ведение управленческого учета для учредителей.
Контроль за правильностью отражения хоз. операций по учету товаров,
списание товаров в производство продукции по нормам (выпуск продукции, формирование с/стоимости на изготовляемую продукцию).
Причина ухода: снижение объемов производства и невыплата заработной платы.
Август 2005 —октябрь 2008
3 года 3 месяца
СП « Энергосбыт» - филиал ОАО РЖД « СЖД»
Ярославль
Энергетика. . .
главный бухгалтер
Деятельность- учет и реализация электроэнергии.
В подчинении 15 чел. , в. т. в подразделениях 8 чел. Программа - 1С 8. , Программа СЖД SapLog. R3. Штаторганизации – 120 чел.
В обязанности входило:сдача всех форм бухгалтерской отчетности в СЖД ежемесячно, формирование книг покупок и продаж, контроль всех участков в бухгалтерии (касса, расчетный счет, поставщиков и покупателей, начисление заработной платы, авансовые отчеты), контроль за дебиторской задолженностью.
В 2006 году проверка ФСС и ИМН период 2003-2005 г. г. (правильность начисления больничных листов, НДС по возмещению из бюджета).

Опыт работы гл. бухгалтером 24 года
Июнь 2003 —август 2005
2 года 3 месяца
Декор-Студия, ООО
Ярославль, d-studia. narod. ru/
Розничная торговля. . .
Главный бухгалтер
составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИМНС, ФСС, ПФ, Стат. Управление. Ведение операций по расчетному счету, кассе, расчеты с поставщиками, участие в проведении инвентаризаций по складам.
Ноябрь 1999 —май 2003
3 года 7 месяцев
ООО « Яраэро»
Ярославль
Нефть и газ
Главный бухгалтер
Контроль за правильностью оформление первичных документов: по кассе, выписка документов реализации ТОРГ-12, счетов-фактур. В 2003 году проверка Заволжской ИМНС возмещение НДС от продажи запасных частей в Республику Узбекистан.
Штат – 10 чел.
Апрель 1990 —ноябрь 1999
9 лет 8 месяцев
ООО « Волжское-42»
Ярославль
Продукты питания
Главный бухгалтер
ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности в ИМНС, ФСС, ПФ, Стат. Управление, выписка первичной документации по кассе, расчетному счету, составление авансовых отчетов, ведение расчетов с поставщиками, участие в проведении инвентаризаций (ежемесячно).
Ноябрь 1988 —апрель 1990
1 год 6 месяцев
Центральный рынок г. Ярославль
Ярославль
Бухгалтер
обработка и проверка первичной документации (касса, банк, авансовые отчеты, проверка тов. отчетов, участие в инвентаризациях).
Перевод в плодовощторг ОВП « Волжское» .
Сентябрь 1986 —октябрь 1988
2 года 2 месяца
. Центрсбербанк № 17
Ярославль
зав. Сбербанком № 17/078 .
прием платежей от населения, проверка лот. Билетов. Учет облигаций у населения, составление отчетов еженедельно и сдача в головную организацию СБ № 17.

Навыки и знания:

Компьютерные навыки: SAP/3 Программа СЖД; 1С: 7 производство, бух. учет; 1С:8 бух. учет, 1С: зарплата+кадры; СБИС++; MS Excell; MS Word; Internet; справочно-правовые системы (Гарант, Консультант), электронная отчетность СБИС++. Работа с системой « Банк-Клиент» . Знание участков: оптовая и розничная торговля, услуги, производство, общепит, опыт налоговых проверок, оформление договоров и кредитов, организация, контроль, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности в ИМНС, ПФ, ФСС, другие контролирующие органы всех форм отчетности. Опыт работы с УСНО, ОСНО.
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕЕЗД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА

Доп. сведения:

Отлично умею работать в режиме многозадачности.
Обладаю высокой работоспособностью и деловой активностью, аналитическим складом ума.
Увлечения - рукоделие, шахматы, отдых на природе.

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Бухгалтер-кассир - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50
Начальник сантехучастка, Главный инженер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50
Бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50