Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Бухгалтер удаленно

Резюме 606586Просмотров: 87

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

58 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Английский базовый

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

График работы:

Свободный

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

1977-1982 гг. Московский Финансово-экономический институт. Финансы и кредит. Специальность экономист

Доп. образование:

2000-2002 гг. Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова г. Москва, Специальность бухгалтерский учет, аудиторская деятельность

Опыт работы:

Январь2012- ноябрь 2018 гг. ООО " СтройГрупп" Главный бухгалтер. Руководство отделом в подчинении 2 человека. Расчеты с поставщиками и подрядчиками. Формирование книги покупок и продаж. Закрытие месяца и оборотно-сальдовые ведомости по счетам. Составление отчетности в бюджетные органы, деклараций в налоговую инспекцию. Проведение финансовых и кассовых операций в банке. Учет основных средств и материалов. Составление актов сверок. Опыт проведения выездных и камеральных проверок налоговой инспекцией.

Апрель 2002-январь 2012 гг. Строительная компания при Департаменте строительства г. Москвы ООО " ИнтерСтрой" г. Москва. Главный бухгалтер. Руководство отделом в подчинении 5 человек. Осуществление организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности. Организация и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Формирование учетной политики предприятия. Организация учета поступающих денежных средств, ТМЦ и основных средств, отражение их на счетах бухгалтерского учета. Исполнение смет расходов, реализации продукции, выполнения работ и услуг. Анализ и учет дебиторской и кредиторской задолженности. Закрытие бухгалтерских счетов в конце месяца, квартала. Проведение инвентаризации активов. Прохождение выездных и камеральных проверок налоговой службы.

Сентябрь 1997- март 2002 гг. ООО " ВеерСтройПерспектива" г. Москва. Заместитель главного бухгалтера. Расчеты и составление актов сверок с поставщиками и подрядчиками. Составление договоров на выполнение работ и оказания услуг. Проведение кассовых операций в банке. Закрытие актов выполненных работ по ф. КС-2, КС-3. , актов на оказание услуг. Начисление заработной платы работникам до 500 человек. Расчеты больничных, декретных, командировочных и отпускных, при увольнении.

Навыки и знания:

Ведение всех участков бухгалтерии, ведение первичной документации, ПБУ, составление актов сверок, кассовые операции, составление авансовых отчетов, ведение книги покупок , книги продаж, расчет с подотчетными лицами, 1С:Предприятие 8, уверенный пользователь ПК, ОСНО, УСНО, составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, составление и сдача отчетности в ПФР, соцстрах, статистика. взаиморасчеты с контрагентами, учет НДС, прибыли, проведение инвентаризаций, налогообложение, учет товарно-материальных ценностей, расчеты по заработной плате, опыт прохождения выездных и камеральных проверок. Опыт работы в производстве, строительстве, торговли.

Доп. сведения:

Рассмотрю серьезные предложения в Москве с частичной занятостью по бухгалтерскому сопровождению фирм, приходящего бухгалтера, удаленного бухгалтера организации с ВЭД, выполнение квартальных отчетов по УСНО, ОСНО, ЕНВД.

Возможна работа по трудовому договору (могу быть в штате), а также договору обслуживания.

Подтвержденный бухгалтерский опыт работы 17 лет.

В плане передвижений абсолютно мобильна.

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Финансы / Бухгалтерия / Банки

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Экономист/бухгалтер/оператор 1С - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 23:45
Бухгалтер-кассир - Москва

Опыт работы: менее года
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50
Бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

26.04.2024 в 18:50