Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Начальник мебельного производства

Резюме 600623Просмотров: 42

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Железнодорожный

Возраст:

52 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Иностранные языки:

Русский — родной
Английский — базовые знания

Пожелания к месту работы:

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

Высшее
2014 Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования " Профессиональный институт управления" г. Москва (АНОВО " Институт торговли" )
Менеджмент организации, Менеджер
Средне-специальное
1993 Московский колледж художественных ремесел
Декоративно-прикладное искусство, Мастер по художественной обработке древесины (столяр - производство художественной мебели)

Опыт работы:

Апрель 2019 - Сентябрь 2019 Мебель Молчанов Директор по производству
Управление производственным процессом мебельной фабрики. Управление коллективом численностью 45 – 50 человек. Контроль выполнения поставленных задач производством. Проверка качества выпускаемой продукции, сроков исполнения, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции. Организация взаимосвязи между производственными цехами и отделами подготовки, обеспечения и обслуживания производства. Организация и контроль деятельности технологического и конструкторского отделов предприятия. Контроль за соблюдением работниками трудовой и производственной дисциплины.
Ноябрь 2018 - Март 2019 Компания ФУГА Начальник производства
Запуск нового производственного предприятия по изготовлению разных коллекций деревянной посуды и предметов декора из массива дуба для кафе, ресторанов и т. п. Подбор, обучение сотрудников производственного цеха и склада готовой продукции. Отработка технологического процесса. Подбор, закупка необходимого оборудования и инструмента, а также оснастки и расходных материалов. Заключение договоров с поставщиками. Создание образцов для выставок, в том числе международных. Контроль качества выпускаемой продукции. Контроль за соблюдением работниками трудовой и производственной дисциплины. Ведение всей административно-хозяйственной деятельности предприятия.
Ноябрь 2017 — Июнь 2018 Мебельная фабрика" Сенат" Начальник производства
Управление производственным процессом в столярном и металлообрабатывающем цехах фабрики. Управление коллективом численностью до 40 человек.
Контроль выполнения поставленных задач производством. Проверка качества выпускаемой продукции, сроков исполнения, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции. Ведение табелей учета рабочего времени. Организация взаимосвязи между производственными цехами и отделами подготовки, обеспечения и обслуживания производства. Контроль за соблюдением работниками трудовой и производственной дисциплины.
Октябрь 2012 — Октябрь 2017 " Мебеталь" г. Реутов Технический директор
Управление производственным цехом предприятия по изготовлению мебельных деталей из плитных материалов, дверей-купе, мебельных фасадов из алюминиевых и МДФ профилей, а также складским комплексом компании. Постановка и контроль выполнения задач производством. Подбор и обучение новых сотрудников производства и складов. Управление коллективом общей численностью до 50 человек. Обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, повышения производительности всех участков и отдельных рабочих мест предприятия. Проверка качества выпускаемой продукции, сроков исполнения, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции. Обеспечение производства необходимым оборудованием, инструментом, расходными материалами и технической документацией. Проверка соблюдения сотрудниками производства установленных технологических процессов. Организация и управление процессами приема, размещения и хранения поступающих материалов и комплектующих на склады компании. Проведение очередных и внеплановых проверок и инвентаризации складского комплекса. Обучение новых специалистов отдела продаж, маркетинга и КТО специфике работы с производственным цехом и складами компании. Содержание в надлежащем состоянии вверенных зданий, сооружений и помещений производства и складского комплекса, автотранспорта и автопогрузчиков.
Август 2008 — Сентябрь 2012 " ДСПлит" г. Реутов Начальник производства
Организация производственного процесса изготовления мебельных деталей из плитных материалов, а также дверей-купе и мебельных фасадов из алюминиевого и МДФ профилей по заказам клиентов. Развитие цеха с уровня « мастерская» до полноценного производственного предприятия. Управление коллективом численностью до 25 человек. Модернизация производственного процесса, закупка и внедрение нового оборудования, в том числе с ЧПУ и соответствующих технологических процессов. Обучение мастеров и сотрудников производства. Увеличение объемов выпуска готовой продукции. Постановка и контроль выполнения задач производством. Проверка качества выпускаемой продукции, сроков исполнения, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции. Ведение табелей учета рабочего времени и начисление заработной платы. Обеспечение производства необходимым оборудованием, инструментом, расходными материалами и технической документацией. Проверка соблюдения сотрудниками производства установленных технологических процессов. Организация и выполнение переезда производственного цеха в новое здание на другой территории без остановки производственных процессов выпуска продукции.

Навыки и знания:

Управление производством. Контроль качества. Технология производства. Охрана труда и техника безопасности. Производственное планирование. Управленческие навыки. Руководство коллективом. Оптимизация затрат. Обучение и развитие. Технический контроль производства. Подбор производственного персонала. Материально-техническое обеспечение. Постановка задач разработчикам. Автоматизация технологических процессов. Производственная логистика. Производственный контроль. Контроль хозяйственной деятельности. Системный подход. Бережливое производство.

Доп. сведения:

Высокая работоспособность и стрессоустойчивость. Обучаемость. Умение достигать компромисса. Отсутствие вредных привычек.

Дата последнего обновления резюме: 16.04.2024
Размещено в рубрике: Производство / Промышленность

Похожие резюме:

Главный механик, Начальник транспортного отдела - Железнодорожный

Мужчина; 59 лет; Высшее образование

15.04.2024 в 02:35
Начальник швейного производства - Железнодорожный

Женщина; 62 года; Высшее образование

15.04.2024 в 02:35
Начальник участка ЖКХ, Руководитель группы - Балашиха

Опыт работы: более 3 лет
2024 года; Высшее образование

15.04.2024 в 20:55