Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Начальник склада, заместитель начальника склада

Резюме 599218Просмотров: 116

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

51 год

Образование:

Среднее специальное

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, есть дети

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 65 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

1988- 1991 г. г.
Профессионально- техническое училище
Портной женской легкой и детской одежды
2000- 2002 г. г.
Торгово-экономический техникум
Товароведение, Товаровед по отраслям(Заочно)

Доп. образование:

2004 г.
Градуирование и оценка бриллиантов, основы геммологии
НОУ Геммологический институт, Эксперт по бриллиантам
2005 г.
Теоретическая и прикладная геммология
НОУ Геммологический институт, Эксперт по бриллиантам

Опыт работы:

Январь 2018 — по настоящее время
9 месяцев
ООО " РусБриллиант"
Оптовая торговля ювелирными изделиями.
Начальник склада ювелирной продукции
Организация и руководство операционной деятельностью склада, разработка и контроль осуществления мероприятий по повышению эффективности работы склада, контроль за приемом и отгрузкой товара, сбором заказов, работа с первичными документами, работа с контрагентами,
взаимодействие со всеми структурными подразделениями компании, подготовка и участие в выставках. Оптимизация и контроль работы склада. Организация и проведение инвентаризаций. Обеспечение сохранности ТМЦ.
Контроль над ведением учета складских операций. Планирование, организация, контроль поставок и сбыта продукции. Контроль остатков продукции на складе. Контроль бизнес-процессов в подведомственном подразделении. Взаимодействие с Центральной Государственной Инспекцией Пробирного Надзора (оформление квитанций и заявлений на апробирование и клеймение). Оформление и контроль логистических операций по приему и отправке ценных грузов.

Июль 2017 — декабрь 2017
6 месяцев
ООО " КамиРусс"
Розничная торговля ювелирными изделиями.
Директор магазина
Управление розничным магазином « Valente Milano» .
Развитие магазина с " 0" . Организация работы, учета и отчетности. Административная работа, формирование ассортимента, организация закупок товара, формирование коммерческой политики по работе с поставщиками и развитие отношений, контроль за соблюдением стандартов обслуживания, управление мерчандайзингом, оформлением витрин. Анализ, оценка показателей продаж, рынка, урегулирование вопросов с контролирующими органами. Организация, планирование, управление розничными продажами, контроль выполнения плановых показателей, развитие клиентской базы, ведение переговоров, кадровая работа, проведение собеседований, обучение и оценка работы персонала, разработка системы мотивации и стимулирования сотрудников, составление графиков работы и ведение табелей рабочего времени. Создание клиентской базы, обеспечение норм охраны труда и техники безопасности, организация и проведение инвентаризаций, работа с банками. Контроль за кассовой дисциплиной. Работа с большим ассортиментом товара. Проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности продаж (промо-мероприятия по раздаче листовок, работа шаржиста). Контроль за табелем продавцов, внешним видом, правильным заполнением документов и передачей их в офис. Обучение продавцов, в том числе программе 1С. Контроль и проведение инвентаризации. Ежемесячные отчеты в электронном виде. Контроль остатков продукции на складе.



Апрель 2008 — июнь 2017
9 лет 3 месяца
ООО " Чорон Даймонд"
Москва, choron. ru
Оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями.
Начальник склада ювелирной продукции
Организация и руководство операционной деятельностью склада, мотивация персонала склада, разработка и контроль осуществления мероприятий по повышению эффективности работы склада, контроль за приемом и отгрузкой товара, сбором заказов, работа с первичными документами, работа с контрагентами,
взаимодействие со всеми структурными подразделениями компании, подготовка и участие в выставках, работа с ККМ. Оптимизация и контроль работы склада. Организация и проведение инвентаризации. Обеспечение сохранности ТМЦ.
Контроль над ведением учета складских операций. Контроль, консультирование, и проведение продаж в шоу-руме. Руководство работой персонала. Планирование, организация, контроль поставок и сбыта продукции. Контроль остатков продукции на складе. Контроль бизнес-процессов в подведомственном подразделении. Взаимодействие с Центральной Государственной Инспекцией Пробирного Надзора (оформление квитанций и заявлений на апробирование и клеймение). Оформление и контроль логистических операций по приемке и отправке ценных грузов.

Доп. сведения:

Определение пробы металла с помощью реактивов и " Голдетектора" . Определение драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней с помощью рефрактометра, ведение складского учета, организация инвентаризаций, организация выставок, подготовка ювелирных изделий к апробированию в Пробирной палате, определение показателей качества ювелирных изделий. Работа в программе 1С :Торговля, 1С: Предприятие Версия 7. 7 торговля, 1С. 8. 1, УЮП, 1С Склад
Ответственна, мобильна, целеустремленна, быстро обучаюсь, исполнительна, работоспособна, стрессоустойчива, пунктуальна, быстро ориентируюсь в нестандартных ситуациях, работаю с большими объемами информации. Стремление к личному развитию в финансовом и профессиональном плане.

Компьютерные навыки:
MS Office, 1С:Торговля, 1С: Предприятие Версия 7. 7торговля, 1С. 8. 1, УЮП, 1С: склад

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024
Размещено в рубрике: Торговля

Ищете подходящее резюме начальника склада для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме начальников складов бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Начальник цеха - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее специальное образование

Вчера в 02:00
Заместитель начальника отдела снабжения - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее специальное образование

Вчера в 02:00
Начальник(зам), специалист СБ - Москва

Мужчина; 54 года; Среднее специальное образование

26.04.2024 в 18:50