Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Помощник по хозяйству, семейный водитель

Резюме 597033Просмотров: 72

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

44 года

Образование:

Среднее

Гражданство:

Украина

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Зарплата:

от 55 000 руб./мес.

Подробная информация:

Опыт работы:

Опыт работы - Семейный водитель с 09. 2013 по 01. 2014 Частная собсвенность (Загородный дом Калужская обл. ))Поездки в Москву и назад по месту работы работодателя. + мелкие поручения.
С 01. 2014 по 03. 2015 Управляющий гостиницы Калужская обл. Обязанности - Приём и расселение гостей по номерам, ведение финансовой отчётности, управление персоналом. Закупка расходных материалов и инвентаря для гостиницы.
Контроль за исправностью систем тепловодоснабжения, электрических коммуникаций. Контроль и поддержание в чистоте дворовой территории гостиницы. А так же услуга, развоз по месту работы гостей гостиницы.
С 03. 2015 по 07. 2018 находился на должности " Помощник по хозяйству " - " Семейный водитель"
Частная собственность г. Москва Одинцовский р-н
Обязанности - Отвезти и привести детей в школу и на дополнительные занятия. Обеспечение жизнедеятельности дома ( вентиляция, тепло, газ, канализация, водоснабжение). Поддержание порядка придомового и садового участка. Уход за плодовыми и хвойными деревьями, уход за газоном и кустарниками. Координация строительными работами, закупка продуктов питания, расходных материалов, финансовая отчётность.

Доп. сведения:

Личностные качества: Хорошее физическое здоровье. Трудолюбив, ответственный, добропорядочный, пунктуален, коммуникабельный, вежливый, с чувством юмора, готов к обучению и самосовершенствованию, умею хранить информацию. Знание сантехники, отопительных систем. При необходимости, выполнение обязанностей семейного водителя. Хорошо знаком, с Рублево-Успенским направлением (магазины, школы, детские садики).
Имею навыки и знания по уходу за газоном (стрижка, удобрение, своевременный полив, подготовка к зимнему периоду) уход за хвойными и плодовыми деревьями ( грамотная обрезка плодовых деревьев, защита их от вредителей и болезней, омоложение сада. ) Есть контактные номера организаций касаемо всех видов деятельности, относящихся как к ремонту, так и по благоустройству дома с его территорией.
Опыт вождения с 1997г. безаварийное (спокойное уверенное вождение). Имею опыт вождения автомобилей представительского класса, по городу Москве (стаж 4 года). При себе имею паспорт и документы подтверждающие о моём пребывании в России + рекомендацию с прежнего места работы. Отвечу на конкретные звонки по телефону, буду благодарен за понимание. . .

Дата последнего обновления резюме: 20.03.2024

Ищете подходящее резюме водителя для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме водителей бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Водитель - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее образование

Вчера в 09:51
Водитель дальнобойщик - Москва

Опыт работы: нет опыта
2024 года; Среднее образование

Вчера в 08:51
Персональный помощник руководителя - Москва

Опыт работы: более 4 лет
2024 года; Среднее образование

27.03.2024 в 13:17