Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Прораб

Резюме 595582Просмотров: 35

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Электросталь

Возраст:

54 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Пожелания к месту работы:

График работы:

Полный день

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

Уровень образования: Высшее
Фергана, Узбекистан
Ферганский Политехнический Институт
ПГС, Инженер-строитель
Период:
с 08. 1990 по 07. 1995

Опыт работы:

Город:Электросталь
Начальник участка
Компания:ООО" СК ОСНОВА"
Период:с 04. 2019 по 02. 2020
Организация работ и контроль за ходом выполнения работ на объекте; ведение первичной документации; Контроль за исполнением работ на объекте, учет выполненных работ; руководство коллективом рабочих и ИТР. Взаимодействие с надзорными органами, заказчиком. Ведение журналов. Оформление заявок на снабжение объекта. Контроль качества работ, оформления исполнительной документации и т. д. Контроль соблюдения технологии работ. Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Выполнение АКТов скрытых работ. Строительство здания рынка , Строительный пер. г. Электросталь. Строительство здания проходной с навесом , г. Щелково, пр-во соков " Мултон" .
Прораб
Компания: ООО " СК МОНОЛИТ "
Период: с 07. 2018 по 04. 2019г. Организация работы на участке. Составление графиков производства работ, заявок на материалы. Ведение первичной документации. Составление АКТов скрытых работ. Контроль за работой бригад и качеством выполненных работ. Город:Ногинск. Строительство складского комплекса.
Начальник участка
Компания:ООО " ЭЛСТИМ"
Период:с 07. 2017 по 06. 2018
Организация работы участка, согласования с проектными организациями и контролирующими органами. Составление графиков производства работ, заявок на материалы. Ведение первичной документации. Составление АКТов скрытых работ. Контроль за работой бригад и качеством выполненных работ. Монтаж огнезащитных коробов кабельных линий, строительство храма в пос Мещерский. Мос. обл.

Город:Электросталь
Начальник участка
Компания:ООО" ТРЭЙЗ"
Период:с 09. 2014 по 06. 2017
Организация работ и контроль за ходом выполнения работ на объекте; ведение первичной документации; Контроль за исполнением работ на объекте, учет выполненных работ; руководство коллективом рабочих и ИТР. Взаимодействие с надзорными органами, заказчиком. Ведение журналов. Оформление заявок на снабжение объекта. Контроль качества работ, оформления исполнительной документации и т. д. Контроль соблюдения технологии работ. Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Выполнение АКТов скрытых работ. Строительство склада шин г. Электросталь ОАО " Контракт" . Реконструкция ЛД " Кристалл" г. Электросталь.


Город:Ногинск
Начальник участка
Компания:
ООО" Жилстройдизайн"
Период:с 03. 2014 по 09. 2014
Организация работ и контроль за ходом выполнения работ на объекте; ведение первичной документации; Контроль за исполнением работ на объекте, учет выполненных работ; руководство коллективом рабочих и ИТР. Взаимодействие с надзорными органами, заказчиком. Ведение журналов. Обеспечение своевременного выполнения графика производства работ. Оформление заявок на снабжение объекта. Контроль качества работ, оформления исполнительной документации и т. д. Организация и координация бригад рабочих. Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Работа с проектно-сметной и технической документацией.

Навыки и знания:

Работа с нивелиром, владею П/К, Word, Excel, Autocad(пользователь), Internet.

Доп. сведения:

Имею большой опыт работы на асфальто-смесительных установках зарубежного производства (Германия, Финляндия, Италия. ) монтаж, установка, эксплуатация, межсезонное обслуживание. От оператора до начальника участка.

Дата последнего обновления резюме: 17.04.2024
Размещено в рубрике: Строительство / Проектирование

Ищете подходящее резюме прораба для работы в Электростали? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме прорабов бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Прораб сантехнических работ, водитель - Лосино-Петровский

Опыт работы: более 7 лет
2024 года; Высшее образование

15.04.2024 в 02:35
Прораб - Москва

Опыт работы: нет опыта
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50
Прораб-сантехник - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 18:50