Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Группа предприятий безопасности "АРЕС"

Работа в компании Группа предприятий безопасности АРЕС

ГПБ «Арес» имеет многолетний опыт в обеспечении правопорядка на стационарных объектах с помощью физической охраны.


Наша компания осуществляет охрану объектов любой степени сложности: жилые дома и прилегающие к ним территории, бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы, промышленные предприятия и строительные площадки, социальные учреждения и объекты культуры.

Наши охранники регулярно сдают зачеты и экзамены по физической, и огневой подготовке, проходят психологическое тестирование.


Отдельным пунктом обучения охранников является получение ими знаний о правилах поведения в случае пожарной тревоги, приемах обращения с первичными средствами пожаротушения, порядке действий при эвакуации (частичной или полной). Данные знания получаются не только на основе теоретических материалов, но и на практических тренингах, с последующей сдачей зачетов.


Группа Компаний: различные виды производства, монтажное предприятие, обслуживание и ремонт охранной сигнализации.

Контактная информация

Москва, ул. Антонова-Овсиенко, д.15, корп.3, ком.202

Контактное лицо: Лукьяненко Петр Данилович

Телефон:

www.aresspb.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Группа предприятий безопасности "АРЕС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Группа предприятий безопасности "АРЕС".

вакансий: 0