ИП Богатырев М.А.
Прямой работодательЯ занимаюсь подбором кадров для предприятий уже более 10 лет. За это время мною трудоустроено на разные вакансии более 500 человек - как квалифицированных специалистов, так и разнорабочих в разных отраслях производства и сферы обслуживания.
Главный принцип моей работы с кандидатами на вакансии - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОДк каждому человеку с учетом его пожеланий, устремлений, особенностей и способностей.
В любом случае, я - на стороне своего клиента в процессе диалога о нем с Работодателем. Моя задача - трудоустроить кандидата на предложенную ему вакансию.
Мои услуги для клиентов - БЕСПЛАТНЫ, поскольку я получаю оплату своих услуг от Работодателя, в случае выхода моего кандидата на работу.
Контактная информация
Московская область, Котельники, 8стр2
Контактное лицо: Марат
Телефон:
Работа в Москве и Московской области