Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Гермес

Группа компания Гермес - яркая и дружная команда профессионалов. Наша общая цель создать максимально комфортные условия для кандидатов на всех этапах взаимодействия с компанией. Мы заинтересованы в продолжительном, взаимовыгодном партнерстве с сотрудниками и Компаниями-заказчиками. Всегда приятно общаться с клиентами и слышать только положительные отзывы!

Количество наших вакансий постоянно растет, поэтому мы приглашаем не только опытных сотрудников, но и молодых специалистов. Проводим обучение и оказываем всестороннюю поддержку.
В нашей команде более 100 наставников, они делятся своими знаниями и опытом, помогают развивать множество навыков, а так же, подсказывают как решить сложные задачи.
Мы всегда за рост в компании, поэтому 85% наших сотрудников поднялись по карьерной лестнице и заняли такие должности как: Бригадир; Старший Кассир; Менеджер склада.
У нас большой выбор вакансий направлениям: Ритейл, Вахта и Складская логистика.

Для нас важно обеспечить своих сотрудников интересной работой, достойной заработной платой и условиями труда!

Проявление заботы и честность - вот что самое главное в работе с людьми.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Николь

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Гермес, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Гермес.

вакансий: 23