Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "ТОРГ-ВМ"

О компании
«ТурАвто-ВМ» многопрофильная компания, предоставляющая транспортные и туристические услуги для физических и юридических лиц. Компания зарекомендовала себя надежным перевозчиком и партнером.

Надежность и комфорт, с учетом конкурентоспособных цен и профессиональных водителей, вот несколько из многих причин для выбора нашей компании для всех своих транспортных потребностей. Мы дорожим каждым клиентом и будем рады встретиться с каждым по отдельности, чтобы обсудить Ваши пожелания.

Если Вы не можете подобрать транспортную компанию, которая отвечает всем стандартам качества, то Компания «ТурАвто-ВМ» это именно то, что Вам нужно.

Для КОРПОРАТИВНЫХ клиентов

Предоставляем широкий спектр услуг и предложений по Экскурсионным турам по России, с индивидуальным подходом, персональным менеджером, который разработает маршрут с учетом ваших пожеланий и возможностей.

Для ШКОЛЬНЫХ ГРУПП

Мы предлагаем перечень разнообразных, в том числе и тематических, однодневных и многодневных маршрутов, составленных на основе многолетнего опыта с учетом школьной программы и возраста детей.

Помимо маршрутов на выходные дни мы рады предложить праздничные и событийные программы:

— на Новый год, Рождество, Каникулы, Масленицу;

— 23 февраля, 8 марта, Майские и Июньские праздники.

Опытные специалисты, работающие в нашей компании, предоставят Вам полную информацию по любому вопросу. У нас существует гибкая система ценообразования, скидок и конкурентоспособные цены.

!!! Специальное предложение !!! !!! ДОСТАВКА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ОТ 5000 РУБ. В ДЕНЬ !!!

Контактная информация

Щелково, ул. Свердлова 17 офис 203

Контактное лицо: Помощник руководителя

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "ТОРГ-ВМ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "ТОРГ-ВМ".

вакансий: 19