Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Restaurant alliance DNK FOOD

Работа в компании Restaurant alliance DNK FOOD

Restaurant alliance DNK FOOD
Сеть баров, кафе, ресторанов"DNK FOOD"-это динамично развивающаяся и постоянно растущая компания, открывающая новые, современные проекты и осваивающая новые направления. Наши грандиозные задумки постепенно воплощаются в жизнь и радуют своим развитием!
Сотрудники - главный капитал и ресурс для развития нашей компании! Наши сотрудники развиваются и растут вместе скомпанией! Мы уделяем большое внимание поиску талантливых людей, желающих покорять новые вершины, творить, постоянно обучаться новому и превращать свою работу в искусство!
В наших заведениях мы с удовольствием встречаем гостей! Гость - самый важный человек в нашем бизнесе и обязанность сотрудника сделать всё для того, чтобы гость вернулся к нам снова!

Контактная информация

Московская область, Домодедово, Аэропорт Домодедово территория, 1

Контактное лицо: Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Restaurant alliance DNK FOOD, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Restaurant alliance DNK FOOD.

вакансий: 1