Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СТАЛЬНОЙ СКАТ"

Работа в компании ООО СТАЛЬНОЙ СКАТ

СТАЛЬНОЙ СКАТ - один из лидеров отрасли продаж профилированных материалов для отделки кровель и фасадов в Москве и Московской области. Уже более 15 лет мы реализуемнадежную и качественную продукцию от ведущих заводов-изготовителей. А благодаря самым привлекательным ценам нас выбирают как индивидуальные застройщики, так и крупные строительные компании. Клиентам очень нравится наш продукт.
Мы построили мощный поток обращений и научились генерировать до 1500 входящих заявок и звонков в месяц. Это уже заинтересованные клиенты, которым можно продавать нашу продукцию.
Наш каталог - это более 20 000 позиций разнообразных строительных и отделочных материалов, многие из которых присутствуют на выставочных стендах в офисах продаж, для наглядной демонстрации покупателям.
Мы активно расширяемся, в связи с этим ищем в нашдружный и сплоченный коллектив единомышленников.
Если ты молод, активен, хочешь зарабатывать и расти вместе с Компании, мы ждем тебя в нашу команду!

Контактная информация

Москва, Волоколамское шоссе, 73

Контактное лицо: Полякова Светлана

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СТАЛЬНОЙ СКАТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СТАЛЬНОЙ СКАТ".

вакансий: 1