Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ЭЙ БИ ДЖИ КОСМЕТОЛОГИЯ"

Работа в компании ООО ЭЙ БИ ДЖИ КОСМЕТОЛОГИЯ

Основным направлением нашей клиники является косметология, которая включает в себя полный спектр услуг, как по лицу, так и по телу. Больше не нужно ехать в центр Москвы, чтобы получить качественные услуги на самом новейшем оборудовании по самым лояльным и демократичным ценам.
Гордость нашей клиники - это наши врачи! Мы подобрали вам самых компетентных специалистов в своей области: сертифицированных врачей-дерматологов, косметологов и гинекологов, которые владеют всеми инъекционными и аппаратными методиками. Доверяйте свое здоровье и красоту только профессионалам.
Наша уникальность в нашей оснащенности лучшими аппаратами из мира индустрии косметологии. Мы постоянно участвуем в выставках и конференциях и следим за всеми инновациями и технологическими прорывами в с

Контактная информация

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 165

Контактное лицо: Центр Эстетической Медицины

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ЭЙ БИ ДЖИ КОСМЕТОЛОГИЯ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ЭЙ БИ ДЖИ КОСМЕТОЛОГИЯ".

вакансий: 0