Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Диспетчерская служба

ООО"Диспетчерская служба"г. Королев осуществляет круглосуточный прием обращений населения по вопросам ЖКХ и благоустройства города по средствам мобильного приложения, сайта и многоканального телефона.
Более 15 лет мы обрабатываем и передаем входящие обращения в соответствующие ресурсоснабжающие компании как текущего, так и аварийного характера. В наши обязанности также входит осуществление контроля за выполнением работ и подтверждение выполнения заявок посредством обратной связи с клиентом.
НАША МИССИЯ.
Мыхотим быть надежным и стабильным работодателем, обеспечивающим своим сотрудникам профессиональный и личностный рост, достойную заработную плату и уверенность взавтрашнем дне!
Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы можете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью команды с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.

Контактная информация

, Московская область, Королёв

Контактное лицо: Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Диспетчерская служба, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Диспетчерская служба.

вакансий: 1