Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Kuhni Dorofeev

Работа в компании Kuhni Dorofeev

Привет, меня зовут Игорь, я основатель компании Кухни Дорофеев.
За время своего существования мы перешли из удаленного формата в шоурум, оставив одного менеджера вэтом формате. Собрали сильную команду из 4 менеджеров и продолжаем развиваться, сейчас планируем открытие 2 шоурума, в связи с этим выкладываем вакансию.
Мы уже завоевали доверие и признание клиентов, благодаря высокому качеству наших товаров и профессионализму нашей команды.
Мы гордимся нашей молодой и активной командой, которая работает с энтузиазмом и стремится к постоянному росту. У нас царит дружеская атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается. Мы верим, что только сильная команда может достичь больших результатов, поэтому мы стараемся создать условия для развития и роста каждого сотрудника.
Мы предлагаем конкурентную зарплату выше рынка. Дополнительные бонусы за выполнениеплана, обычно мы всей командой идем в ресторан и отмечаем наши успехи. .

Контактная информация

Москва, 24

Контактное лицо: Семенова Ксения Евгеньевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Kuhni Dorofeev, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Kuhni Dorofeev.

вакансий: 0