Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ТОМЕР

Фабрика «ТОМЕР» - современное российское кондитерское предприятие, выпускающее высококачественный шоколад, конфеты, пасты, глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.

На всех этапах производства используется масло какао и натуральные ингредиенты без добавления пищевых эквивалентов. Какао-бобы поставляются с колумбийских плантаций непосредственно от производителей, что позволяет убедиться в тщательном использовании агротехнологий, отслеживать процессы сборки урожая, переработки и упаковки готовой продукции.

Шоколад «ТОМЕР» больше, чем просто сладость. Это вкусный, ароматный и полезный продукт на каждый день для всей семьи.

Мы активно растем и развиваемся!

Контактная информация

Москва, 141580, Московская обл., г. Химки, д. Поярково, ул. Клушинская, дом 2

Контактное лицо: Олег Шуплецов

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ТОМЕР, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ТОМЕР.

вакансий: 0