Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Авента ИНЖИНИРИНГ"

ООО "Авента ИНЖИНИРИНГ" входит в Группу Компаний «Bestcon life». Компания была создана в 2007 году и к настоящему времени имеет богатый опыт в сфере предоставления услуг по управлению объектами недвижимости. На данный момент у «Bestcon life» в обслуживании находятся более 600 000 м2 жилых площадей и объектов коммерческой недвижимости.

Управляющая компания Bestcon life специализируется на обслуживании жилых и коммерческих объектов. Мы стремимся предоставить высококачественный сервис, используя современные технологии. Нами ведётся ежедневное техническое обслуживание зданий, благоустройство территории, поддержание чистоты домов и работа с клиентами по гарантийным, аварийным и техническим вопросам.

Контактная информация

125284 г. Москва, проспект Ленинградский, д. 31 стр. 3 этаж 3

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Авента ИНЖИНИРИНГ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Авента ИНЖИНИРИНГ".

вакансий: 0