Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

МИР КРЕПЕЖА ТД

ТД Мир крепежа - торговая компания, реализующая оптом более 30-ти тысяч видов крепежа, в том числе - ВЫСОКОПРОЧНОГО - и металлических изделий.
За 19 лет создали себе репутацию надёжных партнёров не только в отношении клиентов, но и в вопросах трудоустройства. МЫ - полностью"белая компания",которая выполняет свои обязательства перед сотрудниками в рамках ТК РФ, а ещё - обучает, развивает, помогает! Наши цели амбициозны! МЫ - нацелены стать лидирующей компанией по всей России. И для такой масштабной задачи в течении нескольких месяцев мы тщательно прорабатывали организующую схему компании, зоны ответственности, контроль качества, маркетинг, структуру и принципы продаж, провели несколько видов маркетинговых исследований, разработали стратегию по которой движемся к цели. Длядостижения наших целей нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив в будущем! Мы ищем ярких, активных людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами!

Контактная информация

Москва, Головинское шоссе, 5А

Контактное лицо: Грушина Оксана

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии МИР КРЕПЕЖА ТД, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя МИР КРЕПЕЖА ТД.

вакансий: 0