Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

YES GROUPИсследовате­льский центр MARC

Работа в компании YES GROUPИсследовательский центр MARC

YES GROUP- это команда экспертов с многолетним опытом, реализующая маркетинговые исследования рынка и консалтинг в различных областях маркетинга.
Уже более 13 лет подряд наша команда реализует самые сложные и нестандартные запросы клиентов, а также рядовые проекты наших ключевых партнеров. Успешный опыт работы с В2В и В2С сегментами на финансовом, телеком, автомобильном, фармацевтическом рынках, а также в FMCG и Retail гарантирует высокий уровень качества предоставляемых нами услуг.
MARC - ведущее исследовательское агентство на финансовом и телеком рынках входит в состав YES GROUP, а также является членом ОИРОМ и ESOMAR. Наша команда состоит из экспертов в различных областях, что позволяет реализовывать исследовательские проекты, основываясь на глубоком погружении в рынок и бизнес-процессы клиента.
YES GROUP - надежный партнер длялидеров и новаторов, которые используют возможности и привыкли побеждать!

Контактная информация

Москва, Кулакова улица, 20к1

Контактное лицо: Кристина Шеронова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии YES GROUPИсследовате­льский центр MARC, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя YES GROUPИсследовате­льский центр MARC.

вакансий: 0