Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Парикмахерская 1 Класса

Работа в компании Парикмахерская 1 Класса

Парикмахерская 1 Класса - сеть салонов красоты в Некрасовке.
Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
Предлагаем все виды парикмахерских услуг, весь спектр услуг ногтевого сервиса, косметология, массажный кабинет, вертикальный турбо-солярий.
В сети "Парикмахерских 1 Класса", понимают, что главная ценность любого салона красоты - это высококлассные специалисты. Для этого, мы
создаем отличные возможности для профессионального роста и исполнения творческих замыслов наших мастеров маникюра и наращивания ногтей. Удобно, когда работа находится недалеко от дома, по этому, мы приглашаем мастеров из районов: Некрасовка, Люберцы, Люберецкие Поля, Красная Горка, Некрасовка парк, Кожухово, Выхино, Жулебино, Косино, Косино-Ухтомское, Новокосино, Новогиреево, г. , г. Реутов на свободные вакансии в наши салоны- парикмахерские.

Контактная информация

Москва, Рождественская, д.23/33

Контактное лицо: Марина Олеговна

Телефон:

1-klassa.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Парикмахерская 1 Класса, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Парикмахерская 1 Класса.

вакансий: 2