Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Типография ФС ПРИНТ"

Компания ФС Принт относится к тем типографиям, продукция которых полностью соответствует всем современным требованиям.
Так, мы предлагаем все виды типографских и полиграфических услуг, мы выполняем заказы в короткий срок, и наша продукция всегда отличается высоким качеством. Для этого у нас есть все необходимые условия: первоклассные специалисты, современное качественное оборудование и расходные материалы, любовь к своей работе.
Что может предложить компания ФС Принт своим клиентам? Качественное изготовление рекламной продукции – брошюр, листовок, буклетов, рекламных плакатов и постеров. Изготовление фирменных бланков, сувенирной продукции – папок, конвертов, визиток, календарей, блокнотов, стикеров. Изготовление пластиковых карт, учебных пособий, офисных табличек, печатей и штампов, штендеров, пакетов, сувениров и прочей продукции. Все, что нужно для вашей компании, может изготовить наша типография.

Контактная информация

117545, Москва, улица Подольских Курсантов, 3с7

Контактное лицо: Каравашкина Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Типография ФС ПРИНТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Типография ФС ПРИНТ".

вакансий: 0