Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

АО"Г/К"СЕВАСТОПО­ЛЬ"

Работа в компании АО Г/К СЕВАСТОПОЛЬ

Отель расположен в экологически чистом, самом «зеленом» районе на Юго-Западе Москвы с учетом оптимального расположения к основным воздушным воротам столицы, сообщения с центром города и находится в 400 метрах или в 5-ти минутах ходьбы от станций метро «Севастопольская» и «Каховская». Станции метро расположены на «серой» ветке,по которой можно доехать без лишних пересадок до основных достопримечательностей.
Цен­тр Москвы находится в 20 минутах езды на метро. От аэропортов «Домодедово» и «Внуково» можно доехать до гостиницы, минуя перегруженные центральные магистрали. Дорога займет у Вас порядка 40-50 минут пути. Сам отель находится в нескольких минутах от таких основных транспортных магистралей как Варшавское шоссе, Нахимовский и Севастопольский проспекты, Балаклавский проспект, ул.Профсоюзная. Также от основных железнодорожных вокзалов г.Москва можно добраться за 20-30 минут.

Контактная информация

Москва, Юшуньская Б. улица, 1Ак1

Контактное лицо: Александр

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии АО"Г/К"СЕВАСТОПО­ЛЬ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя АО"Г/К"СЕВАСТОПО­ЛЬ".

вакансий: 0