Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРАМИ"

С 2001 г. Компания «Управление бизнес-центрами» обслуживает как отдельные небольшие здания, так и сложные комплексы, объединяющие территориально отдаленные объектынедвижимости различного назначения.
НАШИ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
-Техническая эксплуатация;
-Монтаж и управление инженерными системами;
-Ремонтно-отделочные работыв помещении.
Компания «Управление Бизнес-центрами» использует модульный метод в формировании комплекса услуг. Это позволяет удовлетворять нужды любого бизнеса.
Под нашим управлением: 80 000 м2!
Мы подтверждаем свою квалификацию и уровень сервиса сертификатами и лицензиями: нашу работу проверили лучшие специалисты по контролю качества.
В результате есть все необходимые разрешения на предоставление услуг в сфере управления коммерческой недвижимостью. Для монтажныхработ получены все необходимые допуски от МЧС.
Международные эксперты оценили наше соответствие стандартам бизнеса. Сертификат соответствия стандарту качества ISO 9001-2015 получен 24 августа 2016 года.

Контактная информация

Москва, Рощинский 2-й проезд, 8

Контактное лицо: Елена Владимировна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРАМИ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРАМИ".

вакансий: 0