Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Kids Concierge

Работа в компании Kids Concierge

Kids Concierge-сервис безопасного сопровождения детей от 5-ти лет в школу, на доп. занятия, спортивные секции и культурные мероприятия. Работаем с 2019 года., за это время более 500 семей оказали нам свое доверие и стали нашими постоянными клиентами.
Работаем по заранее составленному расписанию, используя собственное приложение. Мы помогаем родителям организовать логистику своих детей в условиях мегаполиса.
Наши кандидаты имеют возможность получить дополнительный заработок в свое свободное время и в своем районе. Весь рабочий процесс автоматизирован и помогает оказывать качественную услугу в соответствии с запросами наших клиентов. Успешно прошедшие собеседования соискатели, сотрудничают с нашей компанией уже 4-й год
Вам не нужно оплачивать нам никаких дополнительных сборов, у нас нет штрафов, с нами комфортно!
Надеемся, наше предложение станет для вас идеальным.

Контактная информация

Москва, Академика Варги улица, 8

Контактное лицо: Баль Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Kids Concierge, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Kids Concierge.

вакансий: 0