Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КИНАШ СПОРТ"

Работа в компании ООО КИНАШ СПОРТ

-Кинаш спорт - это специализированные спортивные магазины для волейбола, бега, баскетбола и большого тенниса.
- Компания основана в 2004 году. Все начиналось с маленького волейбольного интернет-магазина. Сегодня мы только обуви продаем более 40 000 пар в год. Компания является лидером рынка волейбольной экипировки России. В 2019 году мы экипировали футбольный клуб Торпедо Москва.
Мы открыты в трех городах России, а через интернет-магазин на всей территории РФ и СНГ. Мы продаем только оригинальныетовары!
- Среди наших клиентов есть игроки сборной России и Олимпийские чемпионы, но в основном наши клиенты - это любители спорта.
- Наша миссия:"Мы помогаем заниматься спортом, получая от этого удовольствие, всем любителям волейбола, бега, баскетбола и большого тенниса благодаря профессиональным консультациям и подбору ассортимента лучших мировых брендов".

Контактная информация

Москва, Велозаводская улица, 5

Контактное лицо: Анастасия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КИНАШ СПОРТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КИНАШ СПОРТ".

вакансий: 0