Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Центр Недвижимости Татьяны Анисимовой

Работа в компании Центр Недвижимости Татьяны Анисимовой

"Центр Недвижимости Татьяны Анисимовой"-это сплоченный коллектив опытных сотрудников, нацеленных на результат. Надежные, компетентные специалисты, готовые решить задачу любой сложности и вариации. Весомое место в нашей компании занимает юрист, с опытом работы более 15 лет, именно в сфере недвижимости. Нам важна наша репутация!
О Центре: Мы специализируемся на покупке/продаже/обмене различных категорий объектов недвижимости. Используя весь наш совокупный опыт, инструменты, партнерские связи, знания и навыки - выполняем добросовестно и качественно свою услугу.
Следствием такого подхода и самоотдачи моей команды, является факт возвращения Клиента к нам снова и снова. Нам доверяют. Нас рекомендуют.
Наша миссия - Работаем на Благополучие, дарим время для НАСТОЯЩЕГО.
Оставь отклик и стань частью команды!
С уважением и заботой, Анисимова Т .Н.

Контактная информация

Москва, Александра Солженицына улица, 10 строение 2

Контактное лицо: Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Центр Недвижимости Татьяны Анисимовой, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Центр Недвижимости Татьяны Анисимовой.

вакансий: 0