Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Intekey

Работа в компании Intekey

Компания Intekey занимается комплексной системной интеграцией в складской логистике. Разработкой и внедрением как собственных, так и партнерских решений для решениязадач наших заказчиков. Компания основана в 2017 году, но опыт наших сотрудников 10+ лет в автоматизации процессов.
Являемся ведущим интегратором WMS решений. Silver Partner мировых производителей Auto-ID оборудования. Solutions партнеры крупных системных интеграторов.
Также наша компания обладает статусом ISV партнера, который говорит о том, что помимо поставки оборудования мы внедряем программные продукты в составе оборудования.
Сотрудники компании Intekey проходят ежегодную стажировку напрямую у производителя оборудования. И благодаря этому все обладают высокой экспертизой для того, чтобы качественно помогать нашим клиентам.

Контактная информация

Москва, Варшавское шоссе, 37А

Контактное лицо: Сумелев Денис

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Intekey, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Intekey.

вакансий: 0