Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ОАО"РОТ ФРОНТ"

Работа в компании ОАО РОТ ФРОНТ

«РОТ ФРОНТ» - одно из старейших и известнейших кондитерских предприятий страны. В 2021 году фабрике исполнилось 195 лет.
Предприятие располагается на двух производственных площадках в Москве - во 2-м Новокузнецком переулке и на улице Мелитопольская. В цехах предприятия изготавливается около 300 наименования сладких изделий. Руководство предприятия и Холдинга уделяет большое внимание социальным программам и заботе о своих сотрудниках. У фабрики есть собственная медицинская часть, библиотека и детский сад. К Новому году, 8 марта и Дню пищевой промышленности сотрудники предприятия получают сладкие подарки. На фабрике ведется активная работа с ветеранами производства: им выделяется материальная помощь, организуются концерты и вечера встреч. Сегодня фабрика «РОТ ФРОНТ» это: 3 214 сотрудников; 37 производственных линий и участков; около 70 тысяч тонн готовой продукции в год; выпуск знаменитых брендов.

Контактная информация

Москва, 2-й Новокузнецкий переулок, 13/15

Контактное лицо: Беляева Екатерина Владимировна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ОАО"РОТ ФРОНТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ОАО"РОТ ФРОНТ".

вакансий: 0