Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Консалтингов­ое агентство"Даллас и Партнеры"

Работа в компании ООО Консалтинговое агентство Даллас и Партнеры

Коммуникационное агентство"Даллас and Партнеры"стабильно работает на рынке государственных закупок более 9 лет, реализовала более 160 государственных контрактов, имеет высокую деловую репутацию, которая подтверждается более чем сотней благодарственных писем от различных органов государственной власти. Среди наших Заказчиков федеральные министерства и ведомства, Правительство Москвы и Московской области, государственные корпорации, чьи логотипы знает вся наша огромная страна.
Мы решаем задачи государственного уровня. Мы занимаемся коммуникационным обеспечением деятельности органов власти или государственных корпораций, организаций, институтов развития: по их заказу мы реализуем информационные (рекламные) кампании (на ТВ, радио, в печатных СМИ и в Интернете), организуем мероприятия любого формата и масштаба (форумы, конгрессы, съезды, заседания, культурно-массовые мероприятия, конкурсы и т.п.), осуществляем арт-производство (дизайн, видеопродакшн, 3D-моделирование).

Контактная информация

Москва, Мира проспект, 101стр1

Контактное лицо: Ксения Канашина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Консалтингов­ое агентство"Даллас и Партнеры", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Консалтингов­ое агентство"Даллас и Партнеры".

вакансий: 0