Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

X-Love

Модельное Агентство X-Love в поисках привлекательных и ответственных девушек на вакансию модель на апартаментах с оплатой от 600.000 тысяч рублей в месяц и выше !Приглашаем уверенных в себе девушек без опыта с опрятной внешностью от 18 до 37 -и лет попробовать себя богатом агентстве Москвы X-Love !Внимание богатых мужчин, щедрые чаевые и финансовая независимость - всё это ты сможешь получить от сотрудничества с нами и даже больше!

Мы предоставляем:- Бесплатное проживание в центре Москвы по 1-2 девочки в квартирах повышенного комфорта , график обсуждаемый с администрацией для студенток очного отделения только по времени , для остальных график основной !

Основной 7/1 или 13/2
С 10 утра до 2-3 ночи - Стабильные выплаты после каждой смены от 15 до 20 тысяч рублей - Чаевые от гостей полностью ваши- Услуги стилиста
Испытательный срок минимум 10 дней , оплачивается после 10 смен работы , далее выплаты ежедневно на руки . Менее чем на 10 дней не берём строго !

Требования:- Возраст от 18 до 37 -и лет- Привлекательная славянская внешность - Знание языков приветствуется 

За всеми подробностями обращаться к менеджеру на WhatsApp по номеру телефона +7_926__864__23_95

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии X-Love, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя X-Love.

вакансий: 0