Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Belkina

Работа в компании Belkina

Belkina- российский быстроразвивающийся бренд танцевальной одежды, основанный в 2009 году. Мы производим одежду для будущих чемпионов и уже 15 лет оправдываем ожидания наших постоянных клиентов.
С момента основания мы выросли с нуля до крупной компании, имеющей под своим началом несколько отдельных брендов и занявшей устойчивое положение на российском рынке.
Это стало возможным благодаря высоким стандартам производства и большим целям, которые мы год за годом ставим перед собой.
Свои производства в нескольких городах России позволяют нам с максимальной скоростью и качеством отшивать большие партии изделий и отслеживать процесс их создания на всех этапах. Это позволяет поддерживать премиальный уровень и при этом сохранять разумную и доступную ценовую политику.
В данный момент перед нами стоит ответственная задача по расширению производства и команды.

Контактная информация

Московская область, Раменское

Контактное лицо: Оксана

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Belkina, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Belkina.

вакансий: 0