Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ОАО"Электросталь­ский завод тяжелого машиностроения"

Работа в компании ОАО Электростальский завод тяжелого машиностроения

Сегодня ОАО"ЭЗТМ"-современное предприятие, которое самостоятельно проектирует, изготавливает и поставляет комплектное оборудование для трубопрокатных и трубосварочных агрегатов, оборудование отделки и покрытия труб, станы холодной прокатки труб, станы среднесортные, мелкосортные, проволочные, деталепрокатные, шаропрокатные и другие специальные станы, подшипники жидкостного трения, прокатные валки к станам холодной и горячей прокатки, запасные части к выпускаемому оборудованию.
ЭЗТМ - единственноев России предприятие, изготовляющее подшипники жидкостного трения для прокатных станов.
Оборудование, выпускаемое ОАО"ЭЗТМ",является уникальным. Практически каждая машина, стан или в целом прокатный комплекс создается по индивидуальным заданиям заказчика и по индивидуальным чертежам, удовлетворяющим все специфичные потребности каждого потребителя.

Контактная информация

Москва, Курская улица

Контактное лицо: Виктория

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ОАО"Электросталь­ский завод тяжелого машиностроения", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ОАО"Электросталь­ский завод тяжелого машиностроения".

вакансий: 0