Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Hoody Gang Brand

Работа в компании Hoody Gang Brand

Hoody Gang- это современный российский бренд, основаный в 2020 году и успевшим одеть уже сотни людей по всему миру.
Наша миссия, создавать продукт в котором наш клиент будет непросто чувствовать себя уверенно и уникально, хотя именно это привлекает наших людей - мы хотим, что бы наша одежда закрывала главные проблемы, которые стоят рядом свопросом как мне сегодня выглядеть и как себя чувствовать.
Мы знаем, что покупают не продукт, не одежду, не материальную вещь - покупают ценности, которые за этим стоят. Мы дарим счастье людям, ведь наверняка у каждого из нас было такое: надеваешь стильную вещь и чувствуешь себя превосходно.
Мы работаем 24/7 365 дней в году, не потому, что надо это делать, а потому что для нас это дело жизни, потенциал которого безграничен. Мы команда Hoody Gang. Мы обещаем супер дружный и увлечённый коллектив. А так жеподдержку во всех Ваших начинаниях!

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Илья Яковлев

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Hoody Gang Brand, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Hoody Gang Brand.

вакансий: 0