Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"АМАДД-ГРУПП"

Работа в компании ООО АМАДД-ГРУПП

Компания «Амадд-Групп» является одним из ведущих поставщиков строительного рынка Московской области, имеет в распоряжении песчаные карьеры, производственные базы, бетонный завод, располагает собственным обширным автопарком и профильной строительной техникой.
Основным направлением деятельности является продажа строительного (карьерного) песка, щебня и бетона. Наличие собственной перевалки позволяет нам производить продажу материалов напрямую с карьеров.
Также наша компания оказывает транспортные услуги своим автопарком с 2012 года, в арсенале компании находится большой парк техники - самосвалы, миксеры, бульдозеры, экскаваторы и автокраны.
Наши ресурсы и мощности позволяют оказывать широкий спектр услуг бесперебойно. Мы предоставляем сервис 24/7.
Каждый год мы развиваемся и увеличиваем спектр услуг. Поэтому нам в команду требуются компетентные, целеустремленные сотрудники!

Контактная информация

Московская область, Мытищи

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"АМАДД-ГРУПП", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"АМАДД-ГРУПП".

вакансий: 0