Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ФСЦ «Киитос»

Работа в компании ФСЦ Киитос

Здоровье - это величайшая ценность, к которой надо относиться бережно. И доверить заботу о своем здоровье можно только тем, в чьей надежности и профессионализме Вы уверены.
Финскийстоматологи­ческий центр «Киитос»создан в 2004 году. На сегодняшний день «Киитос» - это многопрофильный стоматологический центр с комфортабельными кабинетами, оснащенными самым современным оборудованием, диагностической и физиотерапевтической аппаратурой, собственной зуботехнической лабораторией. На базе центра работает учебно-консультационный центр созданный для повышения квалификации сотрудников компании, а также врачей стоматологов, ассистентов и зубных техников других негосударственных стоматологических организаций. Учебно-консультационный центр работает при непосредственном участии Московского государственного медико-стоматологического университета и при финансовой поддержке российско-финской ассоциации в сфере стоматологии «Киитос».

Контактная информация

Московская область, Мытищи, Колонцова улица, 5

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ФСЦ «Киитос», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ФСЦ «Киитос».

вакансий: 0