Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД"

Работа в компании ООО ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД

ТРАНСПИТ - группа компаний, специализирующихся на предоставлении услуг по обеспечению бортовым питанием авиакомпаний в аэропортах РФ. В группу входят управляющаякомпания, логистическо-производственные комплексы(ЛПК) по хранению и реализации бортового питания, компании по уборке и экипировке воздушных судов, кафе, столовые. ТРАНСПИТ - первый в РФ оператор бортового питания, который реализует сетевой проект по организации логистическо-производственных центров, работающих на базе готовой продукции и полуфабрикатов высокой степени готовности для поставки бортового питания авиакомпаниям в аэропортах РФ.
ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД входит в группу компаний, специализирующихся на предоставлении услуг по обеспечению бортовым питанием авиакомпаний в аэропорту Шереметьево

Контактная информация

Московская область, Химки, Шереметьевское шоссе, 9стр24

Контактное лицо: Светлана

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД".

вакансий: 0