Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"БЭДФОРД ГРУП"

Работа в компании ООО БЭДФОРД ГРУП

Российская транспортно-экспедиторская компания с 1995 года, (до 20-ти сотрудников), организация перевозок различными видами транспорта по РФ и за рубежом промышленныхгрузов, включая тяжеловесы и негабариты, содействие в таможенном оформлении и страховании.
Основные клиенты компании - нефтяные и газовые компании, химические, добывающие и перерабатывающие компании, заводы, производственные предприятия, инжиниринговые компании и прочие.
Частная квалифицированная компания с устойчивым финансовым положением и устоявшейся положительной репутацией на рынке. Работающая на электронных площадках и по прямым контактам, профессионально и качественно предоставляющая полный комплекс транспортно-логистических услуг. Защищающая интересы своих клиентов и сотрудников, добросовестно выполняющая свои договорныеобязательства и обещания, гибкая в графике обеденных перерывов, идущая навстречу обоснованным просьбам сотрудников.

Контактная информация

Москва, Радио улица, 24/1

Контактное лицо: Сергей Жуковец

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"БЭДФОРД ГРУП", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"БЭДФОРД ГРУП".

вакансий: 0